Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

За российским оборонным заказом проследит компьютер

28-08-2011 11:00 В России в 2013 году начнется тестовая работа новой государственной автоматизированной системы государственного оборонного заказа (ГАС-ГОЗ), пишет "Российская газета". Количество просмотров страницы: 233 В России в 2013 году начнется тестовая работа новой государственной автоматизированной системы государственного оборонного заказа (ГАС-ГОЗ), пишет "Российская газета". Их задача взаимодействовать с РЖД и следить, чтобы на вокзалах не возникало скоплений из демобилизованных солдат. При этом одновременно проходят испытание нескольких вариантов носимых аппаратно-программных комплексов.

Ни запросы по радио, ни сигналы об остановке судна не убедили капитана выполнить законные требования пограничников. В период с января 2011 года по июнь 2012 года компания получила 158 запросов из России о 170 пользователях, не удовлетворив ни один запрос. Источник информации 1. Евросоюз разрешил 13 российским перевозчикам летать в Европу

90 процентов жителей Южной Осетии являются гражданами РФ. ru Если мы получили команду на прекращение огня, это не значит, что мы прекратили все действия, в частности, разведывательные , – сказал Ноговицын. Особенно в южном направлении. ВВС этой страны объявили тендер на закупку машин. По его словам, части, в которых служили призывники, находились на учениях, откуда и были отправлены в Южною Осетию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главкома ВВС РФ по информационному обеспечению Владимира Дрика.

Круглую сумму 10 миллионов долларов выложил концерн Lockheed Martin. Индийцы сравнят национальный танк Arjun с российским Т-90
Сергей Иванов предложил льготы российским авиакомпаниям А залп из внезапно всплывшей лодки может уничтожить сразу несколько ключевых объектов противника. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
In article cb6297afdd. 20-08-2011 17:16 США заявили, что Китай похитил у них технологии истребителя F-35
Украденные технологии была впоследствии использованы при проектировании перспективного китайского боевого самолета J-20. Тем не менее, представители министерства обороны Китая отрицают использование краденых технологий.
Ливийские власти объявили в стране чрезвычайное положение. 19-08-2011 15:49 В Ливии объявлено чрезвычайное положение из-за беспорядков на юге страны
Погибший являлся членом Национального переходного совета, который управлял страной после того, как был свергнут Каддафи. Всеобщий национальный конгресс Ливии объявил в стране чрезвычайного положение.
28-08-2011 10:59 Израиль всерьез готовится к войне с Ираном
На совете прошло награждение медалями и почетными грамотами Государственной Думы и Законодательного Собрания Приморского края. Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане