Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СМИ: ВМФ получит фрегат для борьбы с малошумными подводными лодками

29-08-2011 12:01 Количество просмотров страницы: 216

Главкомат ВМФ России начал работу по созданию корабля для борьбы с малошумными неатомными подводными лодками подобными немецким проекта 212/214 с водородными двигателями, пишет газета "Известия", отмечая, что по решению главкома Виктора Чиркова корабль должен быть готов до начала 2017 года. Однако С-300 не представляет проблем для F-35, который нацелен на противодействие оборонным системам завтрашнего дня. Флот нуждается в 20-30 таких кораблях.

Во Владивостоке фрегат «Вандемьер», название которого переводится как «Сбор винограда», пробудет три дня. Для возможного проведения подрывов выделено более 20 тонн взрывчатых веществ, свыше 500 различных артиллерийских снарядов, бомб и мин.

Тем не менее, каждый тип фрегата будет располагать одинаковыми оборонительными возможностями от средств воздушного нападения и надводных кораблей противника. что позволяет результативно сканировать пространство на 360 град. Кроме моряков в составе отряда присутствует подразделение морской пехоты, которое будет выполнять задачи по охранению гражданских судов, высаживаясь на их борт.

Заметим - это 1967-1972 годы. НАК планировал финансирование прежней ФЦП, и он же готовил предложения по новой ФЦП на 2008–2012 годы. На истребителе могут быть установлены десять точек подвески в закрытых бомбоотсеках и еще два дополнительных внешних пилона.

В новой ракете на практике реализован принцип «выстрелил - забыл» - цель она находит сама. Таким образом, обеспечивается существенное снижение массы и повышение мощности оружия. В нем примет участие и наш почетный гость, генерал-майор в отставке Виктор Воля, который более десяти лет руководил службой РЭБ штаба ДВО.

Седьмой по счету отряд кораблей ТОФ в составе БПК Адмирал Трибуц , танкера Печенга и морского спасательного буксира МБ-37 10 декабря взял курс из Владивостока в Индийский океан.

ВОСТОК-МЕДИА – Рекордные 5 миллиардов рублей выделены в этом году на закупку пожарно-спасательной техники для нужд МЧС России. А после Владивостока пойдем в Южную Корею.

В частях, соединениях и объединениях, а также в штабе ДВО уже размещены информационные стенды, на которых наглядно отражен порядок уведомления Министра обороны РФ о каждом подобном случае. Как ожидается, вертолетоносец поступит на вооружение ВМФ уже через 36 месяцев, то есть в 2015 году. Испытания проходили в стомильной зоне от берега в Японском море.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
28-08-2011 11:00 За российским оборонным заказом проследит компьютер
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главкома ВВС РФ по информационному обеспечению Владимира Дрика. По его словам, части, в которых служили призывники, находились на учениях, откуда и были отправлены в Южною Осетию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане