Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Следователей хотят защитить отрядами спецназа

30-08-2011 15:04 Количество просмотров страницы: 218

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) может получить собственный спецназ: правительство РФ рассматривает предложение СКП укомплектовать его подразделения собственной безопасности боевым стрелковым оружием. 4. Рукопашный бой Руки Боковой левый и боковой правый из боксерской техники. На этот раз пираты видимо поняли, что сопротивление бесполезно и решили сдаться.

Благодаря смелым и решительным действиям рядового Жаргала Бухоголова, его личному мужеству и хладнокровию не было допущено потерь среди личного состава бойцов спецназа. ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком.

В основном, это государственные учреждения социального обслуживания, здравоохранения, образования, которые находятся в ведении федеральных и региональных органов исполнительной власти.

По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова. Подполковник Иван Владимирович Маслов погиб при проведении специальной операции в Республике Дагестан 17 августа 2011 года. Она имеет модульную конструкцию. Планируется, что в закон внесут поправку, что военнослужащего можно уволить за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, в том числе во внеслужебное время. Так, например, осенью прошлого года проходить службу, таким образом, пожелали три призывника из Амурской области, Хабаровского и Камчатского краев.

После пройдет торжественное закрытие, выступления и поздравления представителей администрации города, награждение участников и гостей именными дипломами, ценными подарками и сувенирами.

В 2000 году с отличием окончил Дальневосточный военный институт и получил распределение во внутренние войска МВД России. В этой связи в ВВС Южной Кореи проводится тщательная проверка всех запасных узлов и деталей, которые устанавливаются вместо подлежащих плановой замене частей после определенного срока эксплуатации. Выступая на церемонии открытия, Виктор Ишаев отметил, что эту войсковую часть он посещает не первый раз и рад видеть изменения, которые здесь происходят. Хотя их ракеты такой дальностью поражения не обладают.

В последние годы государство вкладывало в модернизацию ОПК большие средства и вправе рассчитывать на отдачу, отмечает замгендиректора ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» Андрей Верников. На обочине стояли, обнявшись, два чумазых пацана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 28-08-2011 12:46 Директором космодрома "Байконур" назначен Михаил Варданян
Роскосмос назначил Михаила Варданяна начальником космодрома «Байконур», директором ФГУП «Космический центр «Южный», сообщает «Интерфакс-Казахстан» со ссылкой на пресс-службу космического агентства.
Дождь: комитет солдатских матерей сообщает о 400 раненых и погибших солдатах на Украине. 28-08-2011 16:32 Солдатские матери составили список из 400 убитых и раненых российских солдат
Председатель ставропольского Комитета солдатских матерей упомянула конкретные бригады, в которых служили погибшие и раненные российские военнослужащие.
Армия предложит призывнику выбирать, как служить. 26-08-2011 15:16 В России призывники смогут самостоятельно выбрать срок службы
По мнению авторов документа, таким образом можно повысить уровень социальной защищенности военнослужащих-контрактников. В частности, граждане смогут либо служить один год по призыву, либо два года по контракту.
По данным американских аналитиков, Северная Корея готовится к испытаниям более современной баллистической ра. 25-08-2011 18:39 Северная Корея расширяет полигон для пуска баллистических ракет
В пользу этого говорит и тут факт, что не так давно КНДР испытала новый ракетный двигатель, предназначенный для мобильной межконтинентальной баллистической ракеты KN-08.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 24-08-2011 14:03 В Египте убили пять полицейских
В Египте нападения на военных и полицейских начались после свержения президента страны Мохаммеда Мурси, которое произошло летом прошлого года.
Военные учения ШОС Мирная миссия. Архивное фото. 24-08-2011 12:23 Россия и страны ШОС завершили масштабные учения «Мирная миссия-2014»
Завершились самые масштабные антитеррористические учения Шанхайской организации сотрудничества, сообщает «Интерфакс». Российскую сторону представлял начальник Генштаба Р.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 21-08-2011 19:16 В Красноярске появится межвузовский центр военной подготовки
В связи с этим Сергей Шойгу не исключает прохождения военной подготовки студентками. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
30-08-2011 14:03 Авиация американского флота перейдет на патрульные беспилотники
В состав отряда входят гвардейский ракетный крейсер Варяг , спасательный буксир Фотий Крылов и морской танкер Печенга. России нужен современный флот, укомплектованный новейшим оружием и высококлассными специалистами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане