Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия может остаться без «всевидящего ока»

09-09-2011 12:23 Количество просмотров страницы: 216 Москву выдавливают с ее радиолокационной станции (РЛС) в Азербайджане Минобороны России разочаровано неконструктивным подходом азербайджанской стороны к согласованию условий продления аренды Габалинской радиолокационной станции. Тогда же пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова заявила, что в Кремле по-прежнему готовы ратифицировать договор одновременно с Вашингтоном. Тем самым Старый Свет еще не оспаривает лидерство США, но уже признает, что курс, избранный Вашингтоном, в первую очередь отвечает его интересам. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. Эта станция может не просто забивать эфир шумом, но и передавать ложный сигнал. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". По данным газеты, которая ссылается на источник в главкомате ВМФ, решение о замене будет принято в начале следующего года. Перевооружение первой боевой эксадрильи американских ВВС на новую модель БПЛА завершилось в августе 2008 года.

ВОСТОК-МЕДИА - Виртуальная экскурсия в закрытый музей Ракетных войск стратегического назначения открылась на официальном сайте Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня во Владивостоке состоялась флотская конференция по вопросам питания военнослужащих. Об этом сообщил представитель правительства Южной Кореи, анализируя обстановку вокруг возможного запуска. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Другая причина несвоевременного убытия бывших военнослужащих состоит в особенностях расписания движения поездов. Но отрабатывать что-либо назад было поздно.

Сейчас в российской армии используется принцип модульности, который подразумевает свободу в построении батальонов и бригад. Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета. Граждане, не оформившие свое право на отсрочку, являются его утратившими. Эдинбург также предложил Великобритании рассмотреть вариант о переводе ядерных подлодок на базы Франции или США. У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов.

Кроме того, признание мятежных республик сыграет на руку военным и российскому бизнесу в Абхазии. Всё это может привести к полной деморализации людей, лишить их какой бы то ни было способности к сопротивлению.
Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости». Законно ли это, если штатное звание для этой должности - капитан. Главная задача теперь, по словам руководителя делегации Рособоронэкспорта Михаила Сухачева, документально подтвердить достигнутые договоренности, а затем реализовать их.

Москва может предложить Киеву взаимодействие в области судостроения, в том числе участие украинских верфей в строительстве авианосцев для ВМФ РФ. По мнению экспертов, во многом эти обстоятельства и явились причиной подвижки сроков и увеличения стоимости реализации контракта. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
08-09-2011 11:22 Во Владивостоке почтут память воинов, погибших в Чечне
Напомним, 19 марта во всех частях и соединениях подводников ТОФ проходят праздничные мероприятия в честь Дня подводника. У нас нет со Словакией политических проблем, и они и не предвидятся», – заявил Приходько, передает РИА «Новости».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане