Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами

06-09-2011 10:56 Количество просмотров страницы: 212

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  

Как сообщили в пресс-службе управления, 30-летний мужчина работает менеджером в частной фирме и, по собственному признанию, употребляет анаболические стероиды, оборот которых на территории России строго ограничен, пишет ИА REGNUM. Во время досмотра автомашины наркополицейские помимо запрещенных веществ обнаружили 15 боевых патронов пистолета Макарова, в тайнике наркопотребитель прятал еще две гранаты — экспертиза показала, что они были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.

Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами АиФ-Псков.

В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.

Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у буяна действительно нашли самодельное взрывное устройство, сделанное из взрывпакета и снабженное поражающими элементами.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 19-03-2011 10:27 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 12-10-2009 13:30 Тамбовская полиция задержала мужчину с бомбой
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Октябрьском районе города в одно из кафе вошел местный житель и пригрозил взорвать помещение.
03-10-2010 14:31 В Тамбове задержан мужчина со взрывным устройством
В настоящее время против мужчины возбуждены уголовные дела по статьям «Хулиганство» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
У посетителя кафе изъяли бомбу. 04-08-2014 15:32 В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Тамбовская полиция задержала пьяного посетителя кафе, угрожавшего взорвать заведение.
18-05-2014 18:35 В Тамбове задержан мужчина с самодельной бомбой
При досмотре у задержанного было найдено самодельное взрывное устройство, начиненное подшипниками в качестве поражающих элементов. Пьяный мужчина с самодельным взрывным устройством, снаряженным поражающими элементами, задержан в тамбовском кафе.
20-06-2009 09:37 В тамбовском кафе задержали пьяного мужчину с бомбой
В Тамбове на бульваре Энтузиастов сотрудники полиции задержали в кафе пьяного мужчину с бомбой. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-03-2009 09:55 УФСКН: в Казани у наркомана полицейские нашли две гранаты и боевые патроны к пистолету
На допросе задержанный признался, что много лет употребляет наркотики и сильнодействующие вещества. Позже выяснилось, что гранаты были учебными, не содержащими взрывчатого вещества.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане