Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Значительное число военных США будет выведено из Ирака

09-09-2011 13:24 Значительное число американских военнослужащих будет выведено из Ирака в течение года. Количество просмотров страницы: 212

Значительное число американских военнослужащих будет выведено из Ирака в течение года. Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. Он также выразил надежду на то, что Япония внесет свой вклад в дело мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе посредством своего союза с Соединенными Штатами. Ранее также сообщалось, что в ближайшее время все переброшенные из Ирака военнослужащие будут направлены в зону конфликта в Южной Осетии. В частности, в индийских ВВС подготовка военных летчиков проходит в три этапа. По словам генерала, такой шаг позволит также решить ряд социальных вопросов, касающихся профессорско-преподавательского состава.

Из ближайших населенных пунктов, в том числе из татарстанского города Агрыз, эвакуировали 28 тысяч человек. Отсюда, видимо, пошли гулять слухи о предстоящем 40-процентном сокращении в ВС , - добавил глава Минобороны.

По данным исследований и опросов социологического центра ВС, сегодня более 70% военнослужащих армии и флота считают себя верующими. За поставку и установку оборудования отвечает компания Aeromarine, полномочный представитель PNorthrop Grumman в Испании. Это уже четвертый отряд кораблей ТОФ, участвующий международной миссии по борьбе с пиратами. В статусе PfP Сачхерская школа подготовит боевые подразделения, как стран-членов НАТО, так и стран-партнеров альянса. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. Разница будет не только в статусе, но и в деньгах и условиях службы. Основной причиной задержки стали вопросы ценообразования, поскольку зачастую промышленные предприятия предлагают продукцию по необоснованным ценам.

Контрольно-следовая полоса превратилась в высокотехнологичную сигнальную систему со скрытой линейной частью. Историческая справка: 127-я ордена Кутузова II степени пулемётно-артиллерийская дивизия.

Советско-китайский военный конфликт из-за острова Даманский на реке Уссури (длиной около 1700 м и шириной 500 м) продолжался со 2 по 15 марта 1969 года. Однако, несмотря на эти проблемы, организация восстанавливает свою дееспособность. Структура и толщина изоляционного материала позволяют устанавливать определенное время работы электронного устройства от минут и дней до нескольких лет. Французские военные рассматривают возможность промежуточной посадки правительственных авиарейсов в аэропортах Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
Египет. 31-08-2011 14:54 Пятеро египетских военных погибли в результате нападения боевиков в Каире
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
09-09-2011 12:23 Россия может остаться без «всевидящего ока»
По мнению экспертов, во многом эти обстоятельства и явились причиной подвижки сроков и увеличения стоимости реализации контракта. Ключ к решению афганской проблемы лежит не в военной, а в мирной плоскости», – сказал Патрушев, сообщает РИА «Новости».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане