Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Сухой" – в 20 самых упоминаемых российских компаний

10-09-2011 14:25 Компания "Сухой" занимает 16 место в числе двадцати самых упоминаемых мировыми СМИ российских компаний и на 9 пунктов улучшила свою позицию. Количество просмотров страницы: 220

Компания "Сухой" занимает 16 место в числе двадцати самых упоминаемых мировыми СМИ российских компаний и на 9 пунктов улучшила свою позицию. Сухой вошел в число двадцати самых динамичных компаний России Президент Уго Чавес, выступая в воскресенье в традиционной телепередаче Алло, президент. Командующий ВДВ также сказал, что этот "поражающий своими возможностями малогабаритный разведывательный комплекс с БЛА как воздух нужен Воздушно-десантным войскам". Российской стороной до пограничного представителя КНР на Фуюаньском участке была доведена информация о фотодокументировании систематических нарушений границы со стороны китайских браконьеров. ВОСТОК-МЕДИА - Россия заняла 136-е место в рейтинге самых миролюбивых стран. В России особое уважение к Тиграм сложилось у военных на Северном Кавказе.

У нас же есть норма, по которой по беременности и родам предоставляется отпуск, почему бы не сделать то же самое для призывников. В отношении японских судов, осуществлявших промысел тихоокеанских лососей дрифтерными сетями в исключительной экономической зоне России, осуществлено 35 осмотров. Еще один фронт информационной войны, безусловно, проходил через Москву.

В шести катастрофах экипажи погибли в полном составе вместе с кораблем. White Knigh это реактивный самолет-носитель, который был создан для запусков SpaceShipOne частного суборбитального пилотируемого космического корабля многоразового использования.

Напомним, что в ноябре 2008 года Госдума отложила рассмотрение соответствующего законопроекта, поскольку правительство не предоставило проект рисунка с новой авиационной символикой. Поэтому действия наших летчиков не могут быть квалифицированы как представляющие для соседей угрозу и тем более свидетельствовать о наличии у России враждебных планов в отношении Японии. Но рассаживать воспитателей по всем управленческим структурам военное руководство считает лишним.

По его словам, участники маневров сейчас отрабатывают совместные действия в интересах защиты гражданского судоходства. Планами командования ВС Венесуэлы предусматривается также принятие на вооружение зенитных ракетных комплексов «Бук-М1-2» и С-300ВМ «Антей-2500», поставка которых, возможно, пока еще не началась.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ и и пользователей соцсетей «не помогать разведке врага». 05-09-2011 12:13 В Азербайджане СМИ обвиняют в разглашении гостайны
«Минобороны вновь настоятельно призывает СМИ и пользователей соцсетей не называть номера войсковых частей, места их дислокации, предназначение.
Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия. 03-09-2011 18:30 Госдеп беспокоит контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии. Об этом согласились в рамках соглашения «шестерки» посредников, состоящей из международных представителей и Ирана.
09-09-2011 13:24 Значительное число военных США будет выведено из Ирака
Сейчас муниципалитетам предстоит большая работа по инвентаризации переданного имущества, использовать его необходимо рационально. По словам генерала, такой шаг позволит также решить ряд социальных вопросов, касающихся профессорско-преподавательского состава.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане