Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Назначена дата подъема флага ВМФ на опытовом судне Селигер

12-09-2011 18:29 На опытовом судне "Селигер", успешно закончившем государственные испытания, как ожидается, 25 декабря будет поднят флаг ВМФ. Количество просмотров страницы: 200

На опытовом судне "Селигер", успешно закончившем государственные испытания, как ожидается, 25 декабря будет поднят флаг ВМФ. За свою летную биографию В.Пугачев установил 13 рекордов из них 8 в 1986 году. ВЛАДИВОСТОК.

По его оценке, работа над истребителем идет по плану, все задачи выполняются. В районе катастрофы работают девять спасательных катеров ВМФ Ливана, а также три корабля расквартированных в стране миротворческих сил ООН.

Он поблагодарил за постоянную поддержку шефов корабля из города Луцк. В годы Первой мировой войны принимало участие в подъеме со дна затопленной союзнической (английской) подводной лодки. ЕЭЭС с ГЭУ для данного судна изготовлена специалистами Крыловского государственного научного центра (ЦНИИ СЭТ). Длина корабля составляет 125 метров, ширина - 15 метров, водоизмещение - около 4 тысяч тонн, скорость полного хода - 30 узлов, дальность плавания - 5 тысяч миль (при скорости 14 узлов).

20 августа появилась информация о том, что К-152 уже передана индийским ВМС, в составе которых получит имя "Чакра". Экипаж Амурского на связь до сих пор не выходит. Развернутые военно-морские силы было бы полезно координировать. Эти неудачные маневры, стоившие налогоплательщикам 150 млн долларов, проходили в одном из районов Тихого океана.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
11-09-2011 17:28 Космический аппарат «Меридиан» выведен на целевую орбиту
По его словам, приборы, обладающие улучшенными характеристиками, находятся на борту спутника нового поколения, созданного для GPS. Сообщает Вести Об этом, по сообщению Интерфакса , объявил представитель РКК Энергия на космодроме Байконур.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане