Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ФСКН: Ежегодно от употребления наркотиков в РФ умирают 30 тысяч человек

12-09-2011 19:30 Количество просмотров страницы: 214

Ежегодно от употребления наркотиков в России погибают 30 тысяч человек, заявил председатель Государственного антинаркотического комитета, глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов. Все необходимые перевозки выполнены без срывов в установленные командованием БФ сроки. Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, более половины парней призовут из субъектов РФ, расположенных на территории ВВО. На настоящий момент также полностью завершена доставка технического имущества связи и инженерного вооружения в подразделения Тихоокеанского флота. Ранее Минобороны неоднократно подчеркивало, что реформа денежного довольствия военнослужащих одно из основных направлений работы по приданию нового облика ВС РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Более 400 военнослужащих Восточного военного округа, готовящиеся к увольнению в запас, проходят переобучение на гражданские специальности. Квартиры в 10-этажных монолитно-кирпичных и панельных жилых домах сделаны под ключ - со всей внутренней отделкой, сантехникой, электроприборами.

Всего в рамках весенней призывной кампании 2011 года будет призвано более 18 тысяч юношей, проживающих на территории Восточной Сибири и Дальнего Востока. На что в действительности с самого начала рассчитывал президент Грузии, стало понятно после того, как он в прямом эфире заявил: Теперь это уже не только дело Грузии. ru

На верность отечеству присягнули молодые люди, освоившие курс начальной военной подготовки, который длится около месяца. Наше государство должно быть мощным, сильным, чтобы армия была оснащенная и могла выполнять эффективно и в полной мере свои функции. Всего за годы войны вклад Приморского края составил более 220 млн. ВОСТОК-МЕДИА Около 9 тысяч военнослужащих Восточного военного округа в 2011 году стали новоселами. Более 26% юношей были признаны не годными к военной службе. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в Хабаровске впервые состоялись соревнования по биатлону среди офицеров штаба Восточного военного округа.

Войска, выполняющие задачи за Полярным кругом будут обеспечены всем необходимым. Фото с сайта компании Сухой лз квартир для постоянного проживания в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Московской области, Хабаровском и Краснодарском краях.
Около 90 процентов из них будут проходить военную службу по призыву в войсках ВВО. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
12-09-2011 18:29 Назначена дата подъема флага ВМФ на опытовом судне Селигер
На опытовом судне "Селигер", успешно закончившем государственные испытания, как ожидается, 25 декабря будет поднят флаг ВМФ. В годы Первой мировой войны принимало участие в подъеме со дна затопленной союзнической (английской) подводной лодки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане