Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Министерство обороны Перу рассматривает возможность закупки 24 вертолетов Ми-171Ш

13-09-2011 10:32 Видео-материал по теме ВВС Перу рассматривают возможность закупки ЗРК «Спада-2000» и прошедших модернизацию, истекает в 2020 году. Количество просмотров страницы: 198 Ми-171Ш Фото с сайта http://www.russianhelicopters. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе. Видео-материал по теме ВВС Перу рассматривают возможность закупки ЗРК «Спада-2000» и прошедших модернизацию, истекает в 2020 году.
По словам собеседника "Известий", "интерес флота к региону диктуется необходимостью "обкатать" новейшие Ка-52 в боевых условиях над обширными водными просторами. В итоге в сентябре с ОАО ОАК достигнута договоренность о закупке самолетов по средневзвешенной цене 444 миллиона рублей за одну машину. В настоящее время выступления военных оркестров французского Легиона запланированы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Министерство обороны Норвегии столкнулось с дефицитом многоцелевых вертолетов, сообщает Defense News. Пока же мы показали учебные классы, спальни и спортивный зал и получили высокую оценку от министра обороны и от командующего Дальневосточным округом. Вам придется отслеживать все воздушные объекты, обеспечивать безопасность жителей Владивостока, гарантировать нам спокойный сон , - подчеркнул он.

Первый заместитель министра обороны РФ Александр Сухоруков рассказал, что привлечение кредитов для реализации гособоронзаказа под госгарантии РФ в период 2011-2014 гг. ВОСТОК-МЕДИА - В районе Бухты Большая Лагерная произошло катастрофическое цунами. Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации.

Тем не менее, Анатолий Сердюков поспешил развеять слухи, которые появились среди женщин-военнослужащих и офицерских жен, что вооруженные силы вот-вот выведут войска с отдаленных островов. Главе военного ведомства был представлен проект строительства жилья для военнослужащих Тихоокеанского флота в микрорайоне Снеговая Падь г. Владивостока. Истребительная авиация одна из основных составляющих оперативно-тактической авиации, наиболее маневренный род авиации Военно-воздушных сил. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ.
Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей. Бесплатный проезд по именным талонам предоставляются также тем, кто будет сопровождать ветеранов. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялось торжественное вручение боевого знамени личному составу воинской части недавно сформированных войск воздушно-космической обороны. Численность населения нового микрорайона составит 28 тысяч человек, а в перспективе более 60 тысяч человек. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 06-09-2011 10:56 Наркоконтроль Казани задержал бодибилдера со стероидами и гранатами
Теперь ему грозит срок за пособничество в распространении наркотиков и хранение боеприпасов. В прошлом гражданин уже привлекался к ответственности за хранение наркотических веществ.
13-09-2011 09:31 Франция провела успешные испытания стратегической ракеты М-51
Тогда возникли проблемы с работой ускорителя ракеты, который сначала не запустился в положенное время, а затем не отделился. Дозаправка в воздухе истребителя «Kfir» С10, также израильского производства, прошла успешно, без сучка и задоринки.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане