Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные устроили пьяный дебош в самолете

14-09-2011 12:34 Количество просмотров страницы: 225

Российские военные устроили пьяный дебош в самолете, летевшем из Алма-Аты (Казахстан) в Москву, передает Русская служба новостей со ссылкой на очевидца происшествия, назвавшегося Сергеем. Как рассказал очевидец, военные вели себя шумно и неадекватно. ru Долевое строительство комплекса жилых домов велось хабаровскими строительными организациями ООО Строй-Сити и ООО СМФ Энергожилстрой. Между тем, на учете в военном комиссариате состоят около 2 тысяч белогорцев призывного возраста до 27 лет. 1 апреля 1946 года I-402 вместе с другими 23 трофейными японскими подлодками затопили у о. Гото.

Целью учений было налаживание взаимодействия между американскими и российскими перехватчиками, а также военно-воздушными командованиями стран. За исполнителей приехали поболеть их сослуживцы, члены семей и друзья.

Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.

В конце ноября прошлого года КНДР обстреляла остров Йонпхёндо в районе демилитаризованной зоны в ответ на проводимые в Желтом море южнокорейские военные учения. Количество кораблей и военнослужащих, которые будут принимать участие в маневрах, а также точное место их проведения в настоящее время официально не сообщаются, пишет Lenta.ru.

Первым местом экскурсии стало посещение казармы для проживания военнослужащих по призыву, мест досуга и бытового обслуживания, учебных классов морского состава. Когда сильна армия сильно государство. Работа на базе кипит без перерыва.

ВОСТОК-МЕДИА - Курс начальной военной подготовки экстерном пройдут десятиклассники округа.

net/ Истинная же цель учений, по мнению Анатолия Цыганка, - возможность подготовки миротворческих операций.

Именно этим вертолетам была оказана честь нести государственный флаг Индии и флаги видов ее вооруженных сил. ВОСТОК-МЕДИА Российские военнослужащие будут перенимать в Швейцарии опыт подготовки горнострелковых соединений, заявил начальник Генштаба Николай Макаров. com

В отряде работают хорошо подготовленные геодезисты, топографы.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Grey. 13-09-2011 17:35 Тюменцы из «заминированного» здания вернулись к работе
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. За несколько минут опасная территория была оцеплена, а также проведена эвакуация людей.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 11-09-2011 13:14 Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
Следователи предположили три версии инцидента. 11-09-2011 16:09 «СОГАЗ» выплатит компенсации пострадавшим при жесткой посадке вертолета МИ-8Т
Мы готовы оперативно выполнить все обязательства по договору, как только получим необходимые документы», — добавил Тарбеев. По его условиям, пострадавшим в аварии компенсируется вред, причиненный здоровью, в размере до 2 млн рублей.
Новый состав Верховной Рады будет мало отличаться. 09-09-2011 12:07 Компартия Украины идет на выборы в Раду, избирательный список возглавил Симоненко
В частности, в сообщении Министерства юстиции Украины говорилось о брифинге главы ведомства Павла Петренко, который состоялся сегодня.
Фото: КНДР готовится к запуску новой баллистической ракеты. 08-09-2011 10:42 Северная Корея расширяет полигон для пуска ракет
Также свидетельством тому могут стать недавние испытания северокорейским военным ведомством инновационного двигателя для межконтинентальных ракет KN-08.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 08-09-2011 10:33 Глава Генштаба России прибыл в Пекин для участия в совещании представителей стран ШОС
Все участники совещания также отметили важное значение, которое приобретает сотрудничество стран по линии ШОС в контексте глубоких перемен в области безопасности.
Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков. 07-09-2011 12:03 Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков
15.03 10:42 MIGnews.com Неизвестные боевики открыли огонь по солдатам на контрольно-пропускном армейском пункте на окраине Каира в субботу.
14-09-2011 11:33 Истребитель F-35 совершил ночью вертикальную посадку
Американский самолет 5-го поколения F-35B Lightning II Stealth Fighter успешно совершил свою первую вертикальную посадку. Как напоминает On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ, первый полет Т-50 совершил 29 января 2010 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане