Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Бельгийцы изобрели черный ящик для огнестрельного оружия

21-10-2011 09:48 Бельгийская оружейная компания FN Herstal разработала "черный ящик" для огнестрельного оружия, сообщает CNET News. Количество просмотров страницы: 216

Бельгийская оружейная компания FN Herstal разработала "черный ящик" для огнестрельного оружия, сообщает CNET News. Однако государству необходимо в срочном порядке разработать концепцию развития стрелкового вооружения, учитывающую вопросы единой межведомственной подготовки его квалифицированного применения.

Помощник главкома ВМФ России капитан 1 ранга Игорь Дыгало подтвердил радиостанции Business FM факт попытки контрабанды. Это крупнейший в истории Южной Кореи проект по закупке сразу 60 истребителей для своих ВВС (проект FX-3). С 2007 по 2011 год страны Азии и Океании импортировали оружия на 24% больше, чем за период 2002 2006 годов, говорится в докладе института.

M2 по-прежнему остаётся на службе, но внешний вид его в корне изменился. В свою очередь, в России оценивают военный экспорт за год в 13,2 миллиарда долларов при прогнозе в 11,6 миллиарда.

Отсутствие у себя на родине поддержки от официальных структур вынудило Анатолия Филипповича искать помощь для продолжения своих работ за рубежом.

Ее основное предназначение – показать значимость аэрокосмической и оборонной индустрии для экономики США. По словам собеседника агентства, в ходе следственных действий владелец арсенала пояснил, что оружие и боеприпасы принадлежали одному из его родственников, который скончался. Там были дислоцированы одна артиллерийская и одна механизированная бригады, танковый батальон и батальон связи. Россия считает несостоятельными односторонние и блоковые схем по обеспечению глобальной безопасности, заявил во вторник глава МИД РФ Сергей Ларов на Конференции ООН по разоружению в Женеве. Ранее основная часть оружейных сделок России приходилась на Индию и Китай, которые покупали до 80 процентов оборонной продукции отечественного производства.

Принципы целостной подготовки инженера оружия состояли в запредельной нагрузке, воспитании ответственностью и поиске нового.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, Министерство обороны КНР в субботу объявило , в свою очередь, о временном прекращении в этой связи обменов военными делегациями с США. Издание также подчеркивает, что стоимость исчезнувшего оружия по сравнению с прошлым годом выросла в три раза.

Поставку самолетов планировалось осуществить по системе trade-in, то есть взамен новых самолетов корпорация МиГ получила бы находящиеся на вооружении Алжира старые МиГ-29.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Бельгийцы изобрели  черный ящик  для огнестрельного оружия 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
21-10-2011 19:47 Отряд убивших бин Ладена "морских котиков" стал торговой маркой
Корпорация The Walt Disney Company приобрела права на торговую марку Seal Team 6, пишет портал MediaBistro. Делимханов внес значительный вклад в дело ликвидации бандгрупп, в восстановление мира и спокойствия в ЧР.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане