Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Отряд учебного плавания ВМС Республики Корея прибыл во Владивосток

22-10-2011 10:49 Корабли отряда учебного плавания Военно-морских сил Республики Корея под командованием контр-адмирала Пак Мун Ёнг 16 сентября зашли во Владивосток. Количество просмотров страницы: 211

Корабли отряда учебного плавания Военно-морских сил Республики Корея под командованием контр-адмирала Пак Мун Ёнг 16 сентября зашли во Владивосток. Как сообщила журналистам госпожа капитан 1 ранга, данный визит будет способствовать укреплению и дальнейшему развитию взаимоотношений моряков двух стран – России и США. К ним и ушел контракт на сумму в 600 миллиардов вон (более 500 миллионов долларов).

Участники военно-морского оркестра, которые в этот период будут находиться на борту флагмана ТОФ, представят на суд зрителей свои музыкальные композиции. Российские отряды регулярно совершают различные визиты в это государство.

Как утверждают военные, они будут оснащены боевыми системами и другими элементами национального производства. Корейский контр-адмирал посетил во Владивостоке большой противолодочный корабль (БПК) Маршал Шапошников , дизельную подводную лодку Краснокаменск и бригаду морской пехоты. Корабль Перуанских ВМС совершает кругосветное плавание, и прибывает к нам, из китайского порта Шанхай.

Как говорится в обращении, мужество и героизм воинов-дальневосточников не раз позволяли отстоять свободу и независимость Родины, нерушимость её восточных границ. В течение двух дней все они были организованно отправлены домой железнодорожным транспортом. Генеральные репетиции военных парадов состоятся 5 мая. Корабли пришвартовались у причалов главной базы ТОФ, сообщает корреспондент РИА Восток-Медиа с места события. KAI также занимается созданием спутниковой аппаратуры. С 25 по 29 мая отряд зашел с дружественным визитом в индонезийский порт Макасар. ВОСТОК-МЕДИА В сентябре 2012 года саммит АТЭС впервые пройдет в России, во Владивостоке, на острове Русский.

Общее их количество перевалило за три десятка.

Это был крупнейший за последние полвека вооруженный инцидент на Корейском полуострове. Моряки-тихоокеанцы обеспечивали безопасность судоходства в районе Аденского залива.

ВОСТОК-МЕДИА - В субботу, 2 июля, во Владивосток прибывает корабль ВМС США: ракетный фрегат Форд (USS Ford FFG 54) под командованием капитана 2-го ранга Дональда М. Фосса. Также российские и американские пограничники будут обсуждать вопросы обмена информацией.

Напомним, что это уже четвертый отряд кораблей Тихоокеанского флота, который принимал участие в международной миссии по борьбе с пиратами в Сомали. После швартовки кораблей у причалов китайского порта Циндао тихоокеанцы взяли курс на родной Владивосток.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
Протесты в Фергюсоне Global Look Press. 17-10-2011 17:31 Барака Обама рекомендует лишить полицию армейского вооружения
В ходе проверки будет принято решение о том, целесообразно ли предоставлять полицейским подразделениям такого снаряжения, как армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, автоматических винтовок и глушителей.
Отряд учебного плавания ВМС Республики Корея прибыл во Владивосток 16-10-2011 18:30 Штаб ДНР призвал окруженных украинских военных сложить оружие в обмен на сохранение жизни
В штабе ДНР утверждают, что именно из района Амвросиевки силы АТО наступали на Шахтерск, Снежное, Красный Луч и Иловайск. Минувшей ночью им удалось окружить ещё одну, третью группировку силовиков, заявляют в штабе ополчения ДНР.
Фото: В иракском Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек / Ирак. 15-10-2011 15:51 Жертвами тройного теракта в Ираке стали 15 человек, 60 ранены
Из-за взрыва в городе Киркук, который находится на севере Ирака, 22 августа погибли двадцать человек, еще 65 были серьезно ранены.
21-10-2011 09:48 Бельгийцы изобрели черный ящик для огнестрельного оружия
Принципы целостной подготовки инженера оружия состояли в запредельной нагрузке, воспитании ответственностью и поиске нового. Помощник главкома ВМФ России капитан 1 ранга Игорь Дыгало подтвердил радиостанции Business FM факт попытки контрабанды.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане