Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В рядах чеченских боевиков царит паника?

24-10-2011 14:53 Количество просмотров страницы: 229 Первый за долгое время член незаконных вооруженных формирований, скрывающихся в горах Северного Кавказа, сдался в четверг милиционерам. В управлении пресс-службы и информации министерства обороны РФ сообщили, что всего будет призвано и направлено в войска для прохождения военной службы 270 тысяч граждан. Их сборка в настоящее время производится на Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении им.
Батальоны ГРУ Восток и Запад состоят из этнических чеченцев, однако они неподконтрольны президенту республики Рамзану Кадырову и получают приказы от российских властей. В Чечне задержаны трое боевиков, в том числе бывший начальник Генштаба вооруженных сил Ичкерии.

Хэйден заметил, что эта информация была получена с помощью новых разведтехнологий, которые используются американцами в Пакистане, где располагаются многие тренировочные лагеря террористов. Четыре бомбы сработали в городе Эль-Фаллуджа (50 км к западу от столицы) вблизи домов местных силовиков.
Источник информации 1.
Николай Рогожкин: «У боевиков на Северном Кавказе нет будущего» Сообщает Вести В среду афганская армия и войска НАТО начали операцию в районе Аргандаб, расположенном в 14 км южнее города Кандагар.
ВВС Турции нанесли ракетно-бомбовый удар по объектам курдских боевиков в Северном Ираке. Американским государственным структурам рекомендуют больше не использовать термины моджахед и джихад , когда речь идет о войне с терроризмом, сообщает Associated Press.

Работал корреспондентом телеканала «Аль-Джазира». Убиты также, по разным данным, от семи до десяти охранявших их иракских солдат. По ее данным, достоверные источники в городе утверждают, что курды и бойцы сирийской армии "совместно освободили Ашрафию". Все эти боевики были нейтрализованы. Кроме того, планируется использовать аппараты при выполнении оперативных задач ДПС, охране биоресурсов от браконьеров, наблюдении за границами и при обследовании горной местности. В связи с этим президент заявил, что не исключает подачи иска в суд.

Террористы сначала привели в действие заложенное на дороге взрывное устройство, а затем обстреляли военнослужащих. При обстреле погибли пятеро боевиков и еще четверо получили ранения. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В рядах чеченских боевиков царит паника? | Afganvet.spb.ru 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
В рядах чеченских боевиков царит паника? 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
23-10-2011 13:52 Израильский спецназ оснащен уникальным оружием
Каски, изготовленные из скрапа, по прочностным и антикоррозийным характеристикам не уступают шлемам из первосортного титана. При применении HULC весь ранее неподъемный груз ложится на крепкие металлические кости экзоскелета, а не на плечи солдата.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане