Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты

24-10-2011 15:54 Количество просмотров страницы: 240

Итальянские компании Elettronica Melara и Celin Avio на проходящей в Париже оружейной выставке Eurosatory 2008 представили новые малоразмерные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) вертолетного типа Helistark и Ibis. Теперь им предстоит применять полученные знания в повседневной службе при защите прав граждан. Остановить вал браконьерства люди без оружия и каких-либо значимых полномочий были просто не в силах. Об этом в передаче "Военный совет" на радиостанции "Эхо Москвы" заявил заместитель командующего ВДВ по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Андрей Холзаков.

Один поворот камеры и слияние Амура и Зеи как на ладони. ВОСТОК-МЕДИА - Военные семьи подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ) получат новые квартиры в Петрапавловске-Камчатском. Долгожданные ключи от новых квартир получат шестьдесят семей. Второй законопроект, по его словам, «позволит супругам военнослужащих, которые не смогли получить работу по месту службы супругов, включать эти периоды в трудовой стаж».

К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

В какие же районы расширяется система.

В этом году закончилось плановое переоснащение авиабазы новыми самолетами. При этом в период набора воспитанников военные командируют во все субъекты Федерации выездные приемные комиссии. Фото ttp://sdelanounas.ru/images/img/vpk.name/file_img_Dublon. Данный комплекс включён в государственный оборонный заказ на 2012 год. Минобороны России, в свою очередь, также сообщало о планах обзавестись переспективным оружием, разработанным по принципам лучевого, физического, волнового, генного и психофизического воздействия Российские оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер , стоящие на вооружении Сухопутных войск, планируется оснастить новыми ракетами со сверхточными всепогодными головками самонаведения. Сообщает Известия Башара добавил, что на встрече в Париже стороны обсудят также возможность закупки Ираком у Франции военных истребителей и современных систем вооружений. Комбет также отметил, что испытания этого вооружения были очень успешными и продемонстрировали высокую точность поражения на расстоянии более восьми километров днем и ночью.

Причиной этого стала гибель десяти военнослужащих в августе 2008 года в районе Сароби в 50 километрах от столицы страны. средних Ми-171, Ми-8AMT и Ми-8МТВ), а также тяжелых Ми-26Т, которые зачастую используются в миротворческих и гуманитарных миссиях ООН по всему миру. Компания BAE Systems представила боевой беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Fury, оснащенный сверхлегкими управляемыми ракетами.

Военачальник добавил, что правительства этих стран оказывают поддержку американским военным в планировании данной операции. Снаряд, в совершенствование которого Пентагон вложил более 400 миллионов долларов, произведен компанией Boeing.

Первый вертолетоносец для Военно-морского флота России заложили в начале февраля.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты / Afganvet.spb.ru 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
Украинская армия готовит контрудар. 18-10-2011 13:32 Истерию с Иловайском инспирировали враги Украины - Совбез
Несмотря на открытое вторжение российских войск, ситуация в зоне боевых действий находится под контролем украинских силовиков. Он отметил, что без поддержки российских военных террористы не смогли бы провести операцию по окружению сил АТО в Иловайске.
24-10-2011 14:53 В рядах чеченских боевиков царит паника?
По ее данным, достоверные источники в городе утверждают, что курды и бойцы сирийской армии "совместно освободили Ашрафию". Террористы сначала привели в действие заложенное на дороге взрывное устройство, а затем обстреляли военнослужащих.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане