Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кокойты отпразднует признание Южной Осетии трехлитровым бокалом красного вина

25-10-2011 16:55 Количество просмотров страницы: 227 Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты пообещал в ознаменование признания Россией независимости Южной Осетии и Абхазии выпить на центральной площади Цхнвали трехлитровый кубок красного вина, передает агентство «Интерфакс». Кстати, первые «изоляционные» признаки заметны уже сейчас.

ru Кроме того, рассказал Кокойты, им были подписаны указы об объявлении в Южной Осетии чрезвычайного положения и создании чрезвычайной комиссии по восстановлению Цхинвали и его окрестностей. Другую половинку, желающих узнать правду, представляли все остальные члены клуба, в том числе из ведущих стран Европы и Китая.

Великобритания, США, Франция, Швеция и Германия осудили признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии. ru Как уточнила Гаглоева, такое решение было принято в связи со стабилизацией обстановки и улучшением криминогенной ситуации в Южной Осетии. Это напоминает действия в преддверии августовской трагедии прошлого года.

В рамках похода российские боевые корабли проведут совместные учения с кораблями ВМС Венесуэлы.

После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта. Вторая сессия также закончилась безрезультатно. То есть американцы знали, что Грузия готовится к войне, но не стали предупреждать от этом Москву. Официальный Пхеньян пока не комментирует эту информацию, - пишет kp.ru. Как сообщает портал РБК, накануне КНДР дважды обстреливала район морской границы с Южной Кореей. К вечеру ситуацию удалось переломить. Власти Сомали, переставшей существовать как единое государство еще в 1991 году, не могут справиться с проблемой пиратства. А буквально через пару дней Ким должен был отправиться на доклад к избранному президенту, чтобы изложить основные проблемы в сфере обороны, включая запланированные закупки вооружений.

Власти непризнанной республики сообщают о массовых жертвах среди мирного населения — более 2 тыс. Однако президиум Верховного совета Грузинской ССР отменил его, признав неконституционным.

ВОСТОК-МЕДИА - В Приамурье готовятся торжественно проводить в последний путь погибшего в Южной Осетии выпускника Дальневосточного военного училища. Все самолеты стоимостью свыше 100 млн дол каждый поступили из США в 2005 г., еще 10 F-15K в соответствии с контрактом, подписанным в 2002 г., поступят на вооружение. Помимо чисто военных факторов имеют место и существенные экономические выгоды - появляется возможность сэкономить на закупке импортных высокоточных боеприпасов. Это не позволило нашей стране впасть в кризис. Источник информации 1. Российские миротворцы проводят мониторинг в зоне обстрела в Южной Осетии Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
Кокойты отпразднует признание Южной Осетии трехлитровым бокалом красного вина 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
Кокойты отпразднует признание Южной Осетии трехлитровым бокалом красного вина - afganvet.spb.ru 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
24-10-2011 15:54 Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты
Военачальник добавил, что правительства этих стран оказывают поддержку американским военным в планировании данной операции. К этому жилому массиву будут подведены маршруты общественного транспорта, построены магазины и учреждения соцкультбыта.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане