Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В России испытали электрохимическую гаубицу

25-10-2011 17:56 В России испытали экспериментальную термоэлектрохимическую артиллерийскую установку. Количество просмотров страницы: 224 В России испытали экспериментальную термоэлектрохимическую артиллерийскую установку. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань.

В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Основной частью этого формирования были бригады спецназа, которые предназначались для действий в тылу противника, независимо от географического положения его территории. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Именно глупость поведения не дала в руки Запада дополнительных козырей в сирийской истории.

Планируется также построить две подобные станции к 2020 году на Урале и в Сибири, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель начальника Генштаба ВС РФ Василий Смирнов заявил, что в его ведомстве поддерживают возможность увеличения призывного возраста до 30 лет. RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. ВОСТОК-МЕДИА Сегодня в Белогорске состоится торжественная церемония открытия стелы Герою России майору Сергею Солнечникову. Тем более что родители других призывников, прокуратура запрашивают Генштаб: на каком основании вы нарушаете законодательство. Об этом пишет ресурс www.mail.
ru/news/52712/ Дело в том, что еще 23 февраля были опубликованы преждевременные сведения об этом полете. Воинское звание контр-адмирал было присвоено 9 августа 2012 года Указом Президента России. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
В России испытали электрохимическую гаубицу 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
В России испытали электрохимическую гаубицу. Afganvet 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
Колона сил АТО попала в засаду. 22-10-2011 09:09 Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения
Бойцы добровольческих батальонов попали в засаду террористов, пытаясь самостоятельно выйти из окружения под Иловайском.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 20-10-2011 09:25 Обвинение: майор полиции убил свою жену и ее приятеля с особой жестокостью
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура республики. О случившемся в полицию сообщил сантехник, ставший свидетелем происшествия.
X-51A Waverider. 20-10-2011 16:23 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях
Экспериментальная гиперзвуковая ракета, испытания которой в понедельник проводили военные США, взорвалась при запуске, передает агентство Рейтер.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2011 10:21 В Египте при нападении на КПП убиты пять полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Инцидент произошел в четверг на рассвете на автотрассе в Бени-Суэйфе.
25-10-2011 16:55 Кокойты отпразднует признание Южной Осетии трехлитровым бокалом красного вина
После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта. Другую половинку, желающих узнать правду, представляли все остальные члены клуба, в том числе из ведущих стран Европы и Китая.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане