Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия в минувшем году наторговала на самолетах и пушках $15 миллиардов

27-10-2011 09:59 ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения. Количество просмотров страницы: 221

Страна почти на 12% перевыполнила план поставок оружия за рубеж В понедельник на селекторном совещании военно-промышленной комиссии при правительстве РФ директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин с гордостью победителя соцсоревнования рапортовал, что Россия в 2012 году перевыполнила план поставок вооружений и военной техники за рубеж. Портфель военных заказов страны достиг 33 миллиардов долларов. За коррупционные посягательства на военное имущество и бюджетные средства осуждены 3 высших и 210 старших офицеров, в том числе 64 командира войсковых частей и начальника учреждений. Самолёт с разворотом и большим углом врезался в землю.

jpg лз Самолет пятого поколения оснащен принципиально новым комплексом авионики, интегрирующим функцию электронного пилота и перспективной радиолокационной станции с фазированной антенной решеткой. Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere. tljkjxjcjujjklljuje. ВОСТОК-МЕДИА - Член Госсовета КНР, министр обороны Лян Гуанле отметил, что армии Китая и России проведут в будущем году совместные антитеррористические учения.

Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года.

В ближайшие пять лет ожидается сохранение ежегодных темпов роста китайского военного бюджета, который к 2017 году достигнет 174,9 миллиарда долларов. В работе салона "Комплексная безопасность-2008" приняли участие 372 представителя из 66 регионов России, а также Белоруссии, Германии, Японии, Польши и Украины. Согласно новым данным, крупнейшим импортером вооружений и военной техники в 2011 году в пятый раз подряд стала Индия.

Кроме того, номенклатура вооружений истребителя пополнится восемью авиационными бомбами SDB калибра 250 фунтов (113 килограммов). ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске. Головным его разработчиком в СССР было КБ «Южное» (Украина). После подписания акта о приеме АПЛ с индийским экипажем возьмет курс на Индию. Они могут уничтожить ракету, но на нисходящей траектории полета.

Таким образом, будет увеличиваться и пенсия военнослужащим, потому что именно с нее будет начисляться пенсия военнослужащим, увольняемым в запас. Кроме всего прочего укрепление армии осуществляется в противовес растущей вооруженной мощи Китая. Кроме этого, по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более 1000 квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. В парке имени генерала Ван Су на набережной реки Амур находится братская могила, в которой захоронено 78 военнослужащих Краснознаменной Армии. Уже с применением современной цифровой аппаратуры подразделения войск связи Восточного военного округа обеспечили связью более 150 командно-штабных, тактических и тактико-специальных учений. ru

Я призываю вас, дорогие коллеги, единогласно поддержать историческое обращение».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия в минувшем году наторговала на самолетах и пушках $15 миллиардов | 	26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.
Россия в минувшем году наторговала на самолетах и пушках $15 миллиардов | afganvet.spb.ru 25-10-2011 17:34 Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных
В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.
Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
Россия в минувшем году наторговала на самолетах и пушках $15 миллиардов 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
Россия в минувшем году наторговала на самолетах и пушках $15 миллиардов 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
26-10-2011 19:58 Минобороны частично возобновило полеты бомбардировщиков
Примечательно, что окончательные списки воспитанников теперь будет утверждать не начальник училища, а сам министр обороны. В полетах примут участие все летчики полка, которые прошли обучение в Липецком авиацентре переучивания летного состава.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане