Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Начальником Генштаба назначен генерал-полковник Валерий Герасимов

28-10-2011 11:01 Количество просмотров страницы: 230 Генерал-полковник Валерий Герасимов 9 ноября указом президента РФ Владимира Путина назначен новым начальником Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Серия картин, посвящённая морскому пейзажу Приморского края, Дальнего Востока, классической марине: Преображение, Бриг "Патрокл", На закате, Голубая волна, После шторма. Еще за плечами в 1992 году Военно-воздушная академия имени Юрия Гагарина и Академия Генерального штаба в 2007 году. Именно он стоял между Ким Чен Иром и его сыном Ким Чен Ыном на фотографиях, где были запечатлены основные партийные и общественные события 2010 2011 годов. Задействовано свыше 20 тысяч военнослужащих, 5,5 тысяч техники и тяжелого вооружения, 75 самолетов и вертолетов различной модификации. В то же время очевидцы конфликта утверждают, что в момент ссоры оба мужчины находились в нетрезвом состоянии.
На защиту воинской части встали не только местные жители, а также депутаты Госдумы и горсовета Бердска. Правительство выделило средства для участия в этой операции, передает информационное агентство «Интерфакс». В 1966 отправился добровольцем во Вьетнам, где отслужил два срока. В 1991 году Скоков с золотой медалью окончил Военную академию бронетанковых войск.

Разрешите от имени фронтовиков, всех участников Великой Отечественной войны приветствовать Вас на этом съезде, посвященном созданию Народного фронта по поддержке ВС и оборонной промышленности. Начальнику ГРУ Генштаба продлили срок службы на один год Когда они будут приняты на вооружение, - неизвестно.

Но до сих пор не нашлось в стране органа, который бы разобрался, а куда ушли десятки миллиарды рублей. Британский генерал просит подкрепления для войны в Афганистане В итоге Балуевский в начале лета ушел. Начальник Генштаба сообщил, что на недавнем совещании в правительстве Владимир Путин строго предупредил всех министров, ответственных за решение этой проблемы.

Он сказал, что после первого самолета компания на 50% сократила расходы на производство. Об этом сообщает РИА Новости.
Вот что Герасимов сказал: Резкого изменения курса военного строительства не будет. Успехов Вам, товарищ генерал. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальником Генштаба назначен генерал-полковник Валерий Герасимов - Afganvet.spb.ru 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.
Начальником Генштаба назначен генерал-полковник Валерий Герасимов | afganvet 25-10-2011 17:34 Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных
В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.
Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
Начальником Генштаба назначен генерал-полковник Валерий Герасимов 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
Начальником Генштаба назначен генерал-полковник Валерий Герасимов | afganvet.spb.ru 22-10-2011 14:56 Около 3 тысяч патронов времен Великой Отечественной войны обнаружено в Заполярье
Недалеко от Заозерска заржавевшие боеприпасы обнаружил местный житель, когда пошел в лес за грибами. Заявка на уничтожение патронов направлена в одну из воинских частей.
27-10-2011 10:00 В минувшем году трезвые и пьяные офицеры избили почти 700 солдат
Все задачи, намеченные на этот полет, были успешно решены. ru Фото http://structure.mil.ru/images/military/military/photo/vvopere. ВОСТОК-МЕДИА - Разработанный на новых принципах автоматический гранатомет Балкан будет принят на вооружение российскими военными.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане