Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Президент Филиппин помиловал мятежников

29-10-2011 14:04 Президент Филиппин Бениньо Акино подписал акт о помиловании солдат и офицеров, участвовавших в мятежах 2003 и 2006 года, сообщает издание The Philippine Daily Inquirer. Количество просмотров страницы: 211

Президент Филиппин Бениньо Акино подписал акт о помиловании солдат и офицеров, участвовавших в мятежах 2003 и 2006 года, сообщает издание The Philippine Daily Inquirer. Одним из решений, принятых в ходе заседания, стало назначение на должность Президента ЗАО «ГСС» Владимира Присяжнюка. Этот регион уже несколько веков принадлежит филиппинскому султанату, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональные СМИ.

Впрочем, он не отрицает, что в последствии Дмитрий Медведев может взять вопросы торговли вооружениями под свой единоличный контроль.

Президент Чавес вроде бы готов купить 20 таких установок для прикрытия от воздушных атак важнейших военных и экономических объектов страны. Представитель национальной армии заявил в интервью сирийской телестанции "Сурия": "У вооруженных наемников отвоеван Салахеддин, над которым установлен полный контроль.

Адвокаты и родственники подсудимых, по информации агентства, рассчитывали на помилование мятежников.

Причинен большой материальный ущерб жилым домам и зданиям.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Президент Филиппин помиловал мятежников 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.
Президент Филиппин помиловал мятежников. afganvet.spb.ru 25-10-2011 17:34 Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных
В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.
Ко дню Победы ветеранам Ростова-на-Дону отремонтируют дома. 24-10-2011 12:07 В этом году на соцподдержку ростовских ветеранов потратят 2,4 млрд рублей
Как заявила директор департамента соцзащиты Елена Батурина в 2014-м году на эти цели выделено 2.4 миллиарда рублей. В преддверии празднования дня Победы будут отремонтированы и военные мемориалы, обещают ростовские власти.
Президент Филиппин помиловал мятежников / afganvet 23-10-2011 13:12 На севере Нигерии вновь активизировалась «Боко Харам»
Несколько позже, исламистам удалось добраться до военной базы, где они атаковали армейское подразделение. При перестрелке и взрывах погибли пять военнослужащих подконтрольной правительству армии.
29-10-2011 13:03 Выдвинута новая версия аварии на подлодке "Нерпа"
Установленные ею в 1970 году рекорды скорости под водой – 44,7 узла (около 83 км/ч) – до сих пор не побиты. Первая предназначена для тушения локальных очагов пожара и состоит из двух станций, размещенных в концевых отсеках.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане