Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Первый полет ПАК ФА отложен на день

30-10-2011 14:05 Первый полет перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА) может состояться 29 января. Количество просмотров страницы: 219

Первый полет перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА) может состояться 29 января. ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании.

В предпраздничные дни все желающие также смогут посетить мемориал подводная лодка С-56 и военно-исторический музей ТОФ. Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт главы государства, в частности Медведев наблюдал за пуском баллистической ракеты «Синева». Военнослужащие отряда ежегодно принимают участие в квалификационных испытаниях, на которых собирается элита спецназа. В этот момент в небе над городом кружили вертолеты эскадрильи регионального командования, которые пронесли флаги внутренних войск и войск регионального командования. Особый интерес у гостей вызвал показ современной экипировки боевых пловцов внутренних войск и их боевого оружия.

Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

В марте на ГСИ был передан четвертый серийный Су-35С. НК

Прототип Wildcat совершил первый полет в 2009 году, морская версия вертолета выполнила первую посадку на фрегат в 2012 году. В 1987 году клубу присвоено имя Андрея Левичева - офицера, погибшего в Афганистане. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 94-й годовщине со дня образования Дальневосточного военного округа. Противолодочная (Ту-142,Ил-38) авиация предназначена для поиска, обнаружения, слежения и поражения подводных лодок. Она компактна, имеет достаточно большой диапазон рабочих частот и способна непрерывно работать до восьми часов.

Как отмечает HRW, если для бойца-человека не составит труда отличить "устрашающего вида гражданского" от "представляющего угрозу участника боевых действий", то робот на это не способен.

5 февраля 2004 года состоялся первый набор в кадетские классы.

Фидель [Кастро], я пролечу над тобой низко. В четверг Тихоокеанский флот Российской федерации отмечает годовщину своего создания. 18 мая российские моряки отмечают день Балтийского флота.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 29-10-2011 11:09 Масштабное учение с участием авиации началось в Беларуси
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 28-10-2011 12:41 Стрельба в Березовке: напали на милиционера, охранявшего военкомат
Милиционер сделал два предупредительных выстрела в воздух из табельного пистолета Макарова, после чего нападавшие скрылись, прихватив автомат.
Первый полет ПАК ФА отложен на день 26-10-2011 09:37 В аэропорту Омска задержан мужчина с пистолетом
Омич пришел в аэропорт без билета на самолет и документов на право владения пистолетом, который он спрятал в своей сумке. Сотрудники транспортной полиции задержали подозрительного мужчину, разгуливавшего по территории омского аэропорта.
Японские истребители были подняты на перехват бомбардировщиков РФ. 26-10-2011 13:50 Японские перехватчики-истребители подняты в воздух из-за полета российских Ту-95
Нарушения воздушного пространства Японии зафиксировано не было, говорится в сообщении военного ведомства. Москва, 21 августа — АиФ-Москва.
Обогощение урана в Иране. 25-10-2011 18:05 МАГАТЭ и Иран возобновили переговоры по ядерной программе Тегерана
Ранее Iran.ru сообщал, что именно в текущем раунде переговоров стороны поднимут вопрос военной составляющей ядерной программы Ирана.
Первый полет ПАК ФА отложен на день 25-10-2011 17:34 Президент Карзай отложил визит в Шри-Ланку из-за убийства талибами 19 военных
В министерстве обороны Афганистана журналистам подтвердили факт нападения неизвестных на объекты военной инфраструктуры в регионе, но отказались сообщить информацию о потерях.
29-10-2011 14:04 Президент Филиппин помиловал мятежников
Этот регион уже несколько веков принадлежит филиппинскому султанату, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональные СМИ. Одним из решений, принятых в ходе заседания, стало назначение на должность Президента ЗАО «ГСС» Владимира Присяжнюка.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане