Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ностальгия генерала по "печам Гитлера" вызвала скандал в Египте

06-11-2011 19:20 Количество просмотров страницы: 208 Многие египетские политики и общественные деятели осудили высказывание генерала Абдель Монейма Като о том, какой судьбы достойны демонстранты, протестующие против властей в центре Каира, пишет Egypt Independent. Новенькое здания магазина, за которое, исходя из квадратуры, смело можно было бы потребовать 30 млн, а потребовали только 2 млн с копейками, с аукциона было продано Давидяну. Сегодня нами была подана кассационная жалоба на арест Белевитина , - сообщил Интерфаксу адвокат генерала Алексей Шварев.
По словам других пассажиров, она оскорбляла членов экипажа. Ее гендиректор Александр Шор заявил, что бронежилеты испытывались на свиньях. В ельцинские времена (особенно накануне выборов) доходило до того, что сразу полторы сотни счастливчиков получали новые звания.

Следствие по делу о самоубийстве генерал-полковника Виктора Власова на данном этапе отрабатывает различные версии этого происшествия.
Так прокомментировал он высказывание Ющенко на авиашоу в Дубае о «законности поставок украинского оружия в Грузию», сообщает ИТАР-ТАСС.
Не исключаю, что его вместе с женой могут и вытурить из служебной квартиры, посчитав обеспеченным жильем.

Помимо наградного пистолета Макарова, он имел при себе просроченное удостоверение помощника депутата Госдумы Рохлина. Как говорится, попал в резерв. В результате чего они были вынуждены вести переговоры с шейхами местных бедуинских племен.

По словам собеседника агентства, Грачев поступил в госпиталь с высоким артериальным давлением совершенно трезвым. Вдова Анджея Бласика в январе заявила, что не верит экспертам МАК - по мнению Евы Бласик, ее муж в момент катастрофы не мог быть пьяным и оказывать давление на пилотов. Сегодня практически полдня у меня телефон не умолкает, - цитирует ИТАР-ТАСС слова российского генерала. Кроме того, генералы согласились провести выборы президента страны не в конце 2012 - начале 2013 года, как планировалось ранее, а еще до июля будущего года.
Изначально говорилось, что шизофреник (Александр Ермаков, имеет диагноз "шизофрения", - прим. Позже выяснилось, что это были кредитные договоры, согласно которым Старовойтова разрешила перевести 7,5 млн долларов своего сына на счета нескольких компаний.
Около 9 часов 16 минут по-московскому времени Су-27уб, принадлежащий войсковой части 23326-2, с Боташевым на борту поднялся в воздух. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ностальгия генерала по 'печам Гитлера' вызвала скандал в Египте - Afganvet.spb.ru 05-11-2011 17:15 Иран возобновил переговоры с МАГАТЭ
Атомное агентство ООН надеется убедить Иран, наконец, приступить к расследованию давних подозрений по поводу создания атомного оружия.
Еще один солдат пытался покончить с собой в Юрге В госпиталь одной. 05-11-2011 13:17 Призывник из Кузбасса пытался покончить с собой
О ситуации стало известно уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севостьянову. Сестра солдата рассказала, что перед тем, как порезать вены, брат позвонил домой и попрощался.
Валерий Герасимов обсудит вопросы сотрудничества с коллегами из стран-членов ШОС. 02-11-2011 11:34 «Мирная миссия-2014» продолжается
Кроме того, Герасимов примет участие в Совещании начальников генеральных штабов государств членов ШОС, которое состоится 28 августа.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 02-11-2011 18:04 В США скончалась от ран военнослужащая, устроившая стрельбу на базе
На официальных страницах военной базы в соцсетях сказано, что всему личному составу было предписано эвакуироваться. Letnews.ru — Утром в понедельник, 25 августа, на военной базе Форт Ли в Вирджинии (США) произошел инцидент.
Ностальгия генерала по 'печам Гитлера' вызвала скандал в Египте | 	01-11-2011 18:48 Не все ветераны получили жилье
По состоянию на 1 января 2014 года, на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. Напомним: 7 мая 2008 года вышел Указ Президента Р.
Ностальгия генерала по 'печам Гитлера' вызвала скандал в Египте | afganvet.spb.ru 30-10-2011 15:11 В Ростове проведут «Майдан Победы»
Все участники ВОВ получат к празднику по 1300 рублей, а труженики тыла — по 1000 рублей. Также 46 участникам войны помогут осуществить ремонт квартир, в которых они проживают.
Минобороны создаст сайт, посвященный Первой мировой войне. 29-10-2011 19:56 Уникальный интернет-портал о Первой мировой войне должны запустить 1 августа
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой войны. МИД России и Росархив одобрили идею создания исторического интернет-портала.
06-11-2011 18:19 В Афганистане убит сотый британский военнослужащий
А 21 декабря взрыв унес жизни пяти вонных альянса. похожих датчиков на границе с Мексикой для выявления нелегальных мигрантов. Су-35 – глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане