Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина предложит Западу свои РЛС

22-11-2011 17:51 Количество просмотров страницы: 226

Президент Виктор Ющенко подписал указ о прекращении использования станций предупреждения о ракетном нападении (СПРН) в Мукачево и Севастополе совместно с Россией. Со дня основания легендарного соединения на этом плацу черные береты уже в 90-й раз клянутся на верность Родине.

Тематика занятий предполагала максимальный охват объектов, на которых военнослужащие совершают типичные ошибки, пренебрегая элементарными требованиями безопасности. ВОСТОК-МЕДИА - Звание российского кадета приняли 12 биробиджанских подростков, посещающих школу "Юный пожарный-спасатель". Все победители были награждены ценными призами и памятными подарками. В Вашингтоне, Токио и Сеуле, однако, опасаются, что Пхеньян скрывает свои настоящие планы. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку. Ранее сообщалось, что в минувшем году Министерство обороны РФ продало на аукционах принадлежавшую Вооруженным силам недвижимость на 4,7 млрд рублей и движимое имущество на 560 млн рублей.

Дети с шести лет изучают начальное техническое моделирование, рукопашный бой, плавание, экологию и туризм.

В частности, отметил Рогозин, Россия не считает в данный момент блок угрозой, однако обеспокоена его будущим. Впрочем, на F-22 ранее были выявлены и другие недостатки. Япония выводит свои ВВС из Ирака Сейчас на верфях завода Янтарь в Калининграде строятся 3 фрегата, которые направят на Черноморский флот.

Правящая парламентская коалиция на Украине решила законодательно закрепить внеблоковый статус страны, что означает неучастие Киева в военно-политических союзах других государств. Председатель Службы внешней разведки Николай Маломуж считает, что сегодня делается все для дискредитации Украины на рынке вооружений.

Неофициальный орган Вооружённых сил США журнал Star and Stripes обнародовал план переброски истребителей F-16, ныне размещённых на авиабазе Авиано в Италии, на на территорию Польши.

Кроме того, как сообщает ИТАР-ТАСС, Путин призвал восстановить кадровый потенциал космической отрасли, а также ресурсный потенциал смежных научных программ. В связи с военным конфликтом вокруг непризнанной республики Южной Осетии более 118 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома. Первая промежуточная посадка запланирована на итальянском острове Сардиния, а уже завтра самолеты продолжат полет и сделают вторую посадку на Аравийском полуострове. С учетом этого нет ничего удивительного в предположении, что Саакашвили рассчитывал на помощь США в случае, если он начнет войну с Россией и будет проигрывать...

Евросоюз полностью исчерпал свои военные ресурсы Военно-воздушные силы США планируют разместить по двенадцать истребителей пятого поколения F-22A Raptor на японской авиабазе Кадена и на острове Гуам, где функционирует авиабаза Андерсен. Для меня шагать по Красной площади будут наследники тех ребят, которые пожимали нашим солдатам руку на Эльбе, которые вместе летали во французском истребительном авиационном полку Нормандия-Неман.

Длина торпеды составит 6 метров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане