Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Солдат из Курганской области повесился в Казахстане

Теги: министерство обороны рф, солдат, военные, общежитие

17-11-2011 18:26 По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Количество просмотров страницы: 209 Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана

Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части № 16601 министерства обороны РФ, которая дислоцируется в городе Приозерск Карагандинской области.

«Солдат, находясь в общежитии воинской части, покончил с собой, повесившись на веревке, закрепленной за крюк стенного щкафа. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.

По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Челябинской области расследуют попытку суицида солдата
Позднее выяснилось, что попытка суицида действительно была, парня отвезли в госпиталь, и сейчас риска для жизни солдата нет.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Город в курганской области 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Солдат из Удмуртии погиб в поселке Рощинский 13:0014. Новости курганская область 13-08-2009 15:10 В самарской области погиб солдат-контрактник из Удмуртии
Отметим, что военный городок в Рощинском был выстроен специально для размещения в нем военной части, выводимой из Германии. Так же известно, что подполковника, с которым незадолго до смерти подрался солдат, арестовали по подозрению в убийстве.
Казахстан города области 11-05-2012 17:46 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
Ситуация в сфере безопасности обострилась в Египте после отстранения от власти летом прошлого года президента Мухаммеда Мурси и «Братьев мусульман».
Курганский область / Afganvet 27-04-2014 15:55 Шесть солдат расстреляны на КПП в пригороде Каира
Группа вооруженных боевиков, совершила вооруженное нападение на контрольно — пропускной пункт полиции Каира. Неизвестные террористы утром в субботу, 15 марта, атаковали блокпост в северном пригороде Каира.
Город в курганской области 25-04-2013 17:57 На КПП в пригороде Каира расстреляли 6 солдат
По меньшей мере, 5 полицейских погибли в результате нападения вооруженных боевиков на окраине столицы Египта Каира, сообщает агентство «Рейтер».
Новый легкий многоцелевой вертолёт КА-226Т начал презентационный тур. 01-10-2013 14:46 Ка-226Т начал презентационный тур по Казахстану
Выводя на мировой рынок новые модели, мы осознанно начинаем их представление международному сообществу именно со стран СНГ. Видео-материал по теме Многоцелевой вертолёт Ка-226Т начал презентационный тур с показательных полетов в горах Казахстана
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 04-03-2011 17:25 Российский солдат повесился в Казахстане
Расследованием инцидента займутся надзорные органы России, сообщили агентству в военной прокуратуре Карагандинской области. Сообщается, что покойный был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане