Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Транзас установил систему обеспечения транспортной безопасности акваторий в Выборге и Высоцке

23-11-2011 19:53 Транзас завершил установку современной системы обеспечения транспортной безопасности акваторий морских портов Выборг и Высоцк. Количество просмотров страницы: 242

Транзас завершил установку современной системы обеспечения транспортной безопасности акваторий морских портов Выборг и Высоцк. Израильские СМИ в прошлом месяце сообщили о развертывании двух Железных батарей Купола, предварительно, против потенциальных нападений из Сирии или Ливана. человек в 2010 году до 63,8 тыс. У нас была и остается неплохая военная медицина, но, честно признаемся, она во многом еще строится на прежних традициях, и нужно ее осовременивать , - сказал Дмитрий Медведев. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Однако официальную информацию по поводу того, какое количество виртуальных военных проектов армии США выразило желание послужить в настоящих вооруженных силах, Пентагон пока не озвучивал. Москва призывает Евросоюз как можно скорее согласовать режим безопасности в зонах, прилегающих к Абхазии и Южной Осетией, говорится в сообщении МИД РФ. Система противоракетной обороны предназначена уничтожать высокоскоростные боеголовки баллистических ракет в полете, ударяя их головой об голову.

Разработкой и испытаниями оборудования занимался Московский институт электромеханики и автоматики (МИЭА) один из ведущих научных центров КРЭТ.

Напомним также, что в июле текущего года КСИР провел масштабные учения Великий Пророк – III , активное участие в которых принимали военно-морские силы. Как подчеркивает источник, испытания этого вооружения проводятся в рамках программы военного ведомства США Aegis Ballistic Missile Defense Program. Информации об экспортных поставках этих комплексов пока нет. Сегодня на полигонах боевой подготовки Баренцева моря экипаж "Петра Великого" продолжит отрабатывать противолодочные задачи во взаимодействии с атомной подводной лодкой СФ, отметил Серга. Несмотря на то, что подушки безопасности применяются в автомобилях в течение многих лет, на рынке вооружения представлено очень мало образцов, предназначенных для военного применения. Использовать X-47B ВМС США будут как для разведывательных, так и для ударных операций. Третьим компонентом многоуровневой системы ПРО Израиля станет комплекс "Праща Давида" (Davids Sling). Время полного залпа составляет около 15 секунд.

Победители конкурса получат от 50 до 70 тысяч рублей. Испытания шасси с новой гибридной силовой установкой, в состав которой входят дизельный двигатель, генератор и электромоторы, до настоящего времени не проводились. В конференции принял участие начальник Управления безопасности полетов Министерства обороны России генерал-лейтенант Сергей Байнетов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
22-11-2011 18:52 Первый после декабрьской катастрофы запуск Глонассов состоится в мае-июне
После защиты проекта в течение 23 лет конструкторы проработают техническую документацию, внешний вид корабля и его вооружения. По его словам, в 2009 г. основные поисковые работы будут вестись в районе села Победино (Смирныховский район).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане