Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутаты предлагают ограничить использование старой авиатехники

23-11-2011 09:54 Количество просмотров страницы: 198

Пленарное заседание в Госдуме депутаты открыли минутой молчания по жертвам авиакатастрофы «Боинга- 737″ в ночь на 14 сентября в Пермском крае. Известно, что по нормативам на лодке дополнительно не может быть более 75% от численности экипажа. Эльмар Мамедьяров также опроверг информацию о том, что объект может быть передан третьим странам. Напомним, о том, что грузинские населенные пункты подверглись бомбардировке кассетными бомбами, 14 августа заявила международная правозащитная организация Human Rights Watch. Грузия объяснила использование кассетных бомб в Южной Осетии Об этом в понедельник, 14 мая, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны России. Один из них – майор Шаи Данор (Shai Danor), имя второго пока не называется. Мы не собираемся менять наши автоматы Калашникова на их винтовки , – сказал он. В этой связи Рогозин отметил выступление на конференции главы МИД ФРГ Гидо Вестервелле, сказав, что он, по его наблюдению, первый, кто четко высказался в поддержку инициативы Медведева. При этом перед выстрелом полицейский обязан трижды крикнуть: Taser.

К высокоточному оружию относится, главным образом, управляемое оружие, способное поражать цель первым же выстрелом (пуском).

сказал Джон Мерс, директор отдела биометрических разработок корпорации Lockheed Martin. DSCA сообщает, что Ирак попросил о возможной продаже F-16, хотя окончательное решение еще не принято.

Принятие разведывательных аппаратов на вооружение намечено на 2010 год. В случае заинтересованности Индии компания Boeing готова организовать поставку вертолетов данного типа уже в 2011 году одновременно с началом их поступления на вооружение Армии США. Следовательно, в это время вызывать ребят повесткой в военкомат бесполезно. Общественных ветеранских организаций в России зарегистрировано несколько десятков тысяч, но они работают нескоординированно. Сам Евросоюз уже принял решение с 2012 года включить авиаперевозчиков в EU ETS, европейскую систему торговли квотами на выбросы парниковых газов.

Ранее об этом же заявила посол США в Таджикистане Трейси Энн Джейкобсон. Кроме того, там имеется нотариально заверенная выписка из паспорта , говорит правозащитница. Союз транспортников России проведет и собственное расследование в отношении капитанов и владельцев судов Арбат и Дунайский-66 , которые прошли мимо. Следствием и судом установлено, что в июне 2012 года Бердюгин приобрел у ранее незнакомого лица подложное водительское удостоверение серии 69 на управление автомобилями категории "В" и "С". ОАО "Мосэнерго" планирует с 28 декабря ограничить подачу тепловой энергии ряду объектов, находящихся на балансе Минобороны России, за долги, сообщили во вторник в пресс-службе компании. Официально стоимость контракта не разглашается, однако, по оценке менеджеров, знакомых со сделкой, она составила более 600 миллионов долларов. В заявлении говорится, что ислам религия мира, терпения и неприятия насилия. Ранее сообщалось, что в Москве проходят экстренные переговоры по урегулированию ситуации с белорусским долгом за газ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
Встреча Сергея Шойгу и студентов шла дольше, чем запланировали. 18-11-2011 10:18 В российской армии для солдат установлено 25 тысяч душевых кабин
Во время визита чиновник встретился со студентами СФУ, сообщили в пресс-службе министерства обороны. Также немаловажно, чтобы молодые ребята могли быть причастны к защите Отечества», — пояснил Шойгу.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 17-11-2011 18:26 Солдат из Курганской области повесился в Казахстане
По его данным, погибший был призван в армию по контракту в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области. Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 15-11-2011 10:57 Турчинов не верит в дипломатическое решение конфликта на Донбассе
Отвечая на вопрос, верит ли он в прекращение боевых действий посредством дипломатических переговоров, спикер заявил: «Я не верю».
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 14-11-2011 10:06 Назначен новый глава Байконура
В последние годы Варданян работал в ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» на должности заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
23-11-2011 19:53 Транзас установил систему обеспечения транспортной безопасности акваторий в Выборге и Высоцке
Транзас завершил установку современной системы обеспечения транспортной безопасности акваторий морских портов Выборг и Высоцк. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане