Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Китайский флот: курс в Мировой океан

28-11-2011 18:03 У инженерных подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота есть свои особенности. Количество просмотров страницы: 198

Стремительно развивающийся Китай постоянно находится в центре внимания международных экспертов. Некоторые обозреватели считают, что корабли направлены сюда вследствие давления США, которые хотят обеспечить военное присутствие НАТО в акватории в качестве ответа на политику России в регионе. С 2003 года к ним присоединилась Франция, после чего они и стали именоваться FRUKUS. В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне с применением стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов. Медаль За отвагу была вручена матросу Павлу Осетрову, машинисту дивизиона движения эсминца Быстрый. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. Объединённая судостроительная корпорация (ОАК) называет проект авианосца «МАК» морской авиационный комплекс. На обновление корабельного состава флота и его перевооружение на новейшие образцы ракетного, торпедного, артиллерийского, радиоэлектронного и иного вооружения выделены значительные средства.

Главной целью дальнего похода станет демонстрация российского военно-морского флага и дальнейшее развитие и укрепление деловых и дружеских контактов между нашими странами. Москва и Ханой подписали соглашение об использовании порта Камрани, в качестве базы советского ВМФ, а затем 922-го ПМТО Тихоокеанского флота, сроком на 25 лет. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. Можно сказать, что прошедшая встреча флотского командования ТОФ и молодого пополнения была насыщенной и конструктивной. По результатам совместной ракетной стрельбы будет сделан разбор и принято решение о представлении данного боевого упражнения на призы Главнокомандующего ВМФ и командующего Тихоокеанским флотом.

Пограничной в Петропавловске-Камчатском. В этой связи немного странно слышать насмешки по поводу «демонстрации флага» или ценности боевого дежурства в Аденском заливе.

У инженерных подразделений морской пехоты Тихоокеанского флота есть свои особенности.

Визит боевого российского корабля в Республику Сейшельские острова совпал с проведением здесь традиционного ежегодного карнавала. Гибель конвоя PQ-17 легла позорным пятном на всю историю британского флота.

ВОСТОК-МЕДИА – На Тихоокеанский флот за две недели до окончания призывной кампании поступило 98 процентов призывников. Оружие России Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Основная часть широкомасштабных учений в море, на земле и на воздухе начнется позднее.

ВОСТОК-МЕДИА - Командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота России.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 27-11-2011 19:27 Мордовское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет митинг, посвященный 25-летию вывода Советских войск из Афганистана
ИНТЕРФАКС — Большинство граждан РФ, опрошенных в преддверие 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, считает несправедливой афганскую войну 1979−1989 гг., сообщили «Интерфаксу» в Аналитическом Центре Юрия Левады.
Кроме того, в районе Ахтерин в Алеппо и Дейр-эз-Зоре террористическая организация совершает публичные казни. 27-11-2011 18:24 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.
Китайский флот: курс в Мировой океан 23-11-2011 09:25 Пятеро афганских военных погибли под авиаударом сил НАТО
НАТО подтвердило гибель пяти военнослужащих в результате авиаудара в Афганистане. Командование НАТО пока не комментирует случившееся.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 23-11-2011 13:59 В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами
В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными. Тогда он отделался условным наказанием. (Казань, 25 августа, «Татар-информ»).
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 21-11-2011 09:14 В Афганистане при авиаударе сил НАТО погибли пять человек
В результате авиаудара войск НАТО по центральной части Афганистана сегодня, 6 марта, погибли пять афганских военнослужащих, а минимум 17 получили ранения.
Пресс-служба Эстафеты Олимпийского огня. 20-11-2011 17:26 Шойгу изменил распорядок военных, чтобы они могли смотреть Олимпиаду
Ранее сообщаось, что р оссийская олимпийская сборная на Играх в Сочи пополнится 32 военнослужащими спортивных рот Минобороны.
Тактическое учение. 19-11-2011 16:03 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
ВВС и ПВО Беларуси проводят тактические учения в соответствие с планом на 2013/2014 учебный год, сообщает пресс-служба Минобороны Р.
27-11-2011 17:02 Реформа военной разведки США: умный любит учиться, а дурак учить
Таким образом, подытожил источник, использование новой системы в войсках может быть начато уже к концу текущего 2013 года. При желании они обеспечиваются жильем по избранному месту постоянного жительства, не обязательно по месту увольнения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане