Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами

Теги: Казань, Россия, боеприпасы

23-11-2011 13:59 Количество просмотров страницы: 217

Водитель-наркоман задержан в Казани

В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты  .

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). В Казани сотрудники республиканского наркоконтроля при задержании изъяли у наркопотребителя патроны и взрывчатые боеприпасы, сообщает сегодня пресс-служба УФСКН России по Р. Т. Правоохранителям он рассказал, что работает менеджером в частной фирме и употребляет анаболические стероиды, оборот которых в России строго ограничен. В ходе проверки выяснилось, что гранаты были учебными.

В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами АиФ-Псков.

Тогда он отделался условным наказанием. В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело за пособничество в распространении наркотических и сильнодействующих веществ, а также за хранение боеприпасов и взрывчатых устройств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Между тем, учитывая, что боевики «Исламского государства» действуют на территории двух стран — Ирака ... Сирии, Пентагоне к выводу, дальнейшее силовой против невозможно получения разведданных с территории.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Напомним, что в Малайзия является королевством, где ислам— государственная религия. 14-05-2014 18:35 ООН: боевики ИГ устраивают публичные казни и пытки в Сирии
Президент США Барак Обама может отдать приказ об атаке боевиков «Исламского государства» в Сирии, не дожидаясь разрешения Конгресса, сообщает Yahoo.
У Соборной мечети Нальчика задержан местный житель с гранатами. 08-04-2012 11:40 В ходе личного досмотра у жителя г.Нальчик обнаружены патроны и гранаты
В настоящее время все изъятое направлено в экспертно-криминалистический центр МВД по КБР. Кроме того, у него изъяли сверток с наркотическим веществом.
В Казани задержан наркопотребитель с боевыми патронами и гранатами 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Убит один офицер ВС. 19-12-2008 13:15 В результате нападения боевиков в Каире погибли пятеро военных
Один человек стал жертвой нападения на армейский автобус, которое произошло в столице Египта — Каире, трое получили ранение. С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство.
В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров 11:2014. 17-03-2009 14:16 Боевики напали на КПП в Каире, убиты пять полицейских
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Нападение произошло в северном пригороде Каира, на блокпосту в районе Мастарад.
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 08-02-2014 12:58 В Татарстане задержан наркопотребитель, хранивший боевые патроны и учебные гранаты
Злоумышленник не желает сообщать о том, каким образом он получил спецсредства, и с какой целью собирался их использовать. Во время досмотра личного автомобиля задержанного полицейские обнаружили арсенал патронов и две гранаты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане