Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Немецкие моряки ополчились против женщин

08-12-2011 16:23 Количество просмотров страницы: 206

Немецкая газета Spiegel пишет о статье, появившейся накануне в спецжурнале Военно-морских сил ФРГ, автор которой указывает на то, как мало преимуществ от полового равноправия в армии, и как много от этого равноправия проблем. И в этой связи передавать легендарный крейсер гражданским - даже по чисто символическим причинам - для офицеров неприемлемо, сообщает InoPressa.ru. Действительно в виде документа существовал план вывода советских войск из Афганистана в 1980-м году. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Во время Второй мировой войны Россия и США были союзниками, и экипаж "Каупенс" намерен воздать дань уважения и памяти участникам боевых действий и жертвам, которые эти страны понесли во имя победы. Этот день - один из самых главных праздников жителей Владивостока, и наши моряки с большим удовольствием примут в нём участие. Однако, технология малой заметности и ограничения по габаритам (требование ВМС, КМП и иностранных заказчиков), не позволили сделать самолёт защищённым ни конструктивно, ни с помощью брони. Статья с этим документом была переведена с арабского на английский (7), а с него на русский, есть также вариант на немецком (8).

По данным радиостанции Голос России , российские корабли принимают участие в патрулировании и сопровождении судов в Аденском заливе с сентября 2008 года. Однако, не особо останавливаясь на химическом оружии, которое опять всплыло из небытия, как только успех сирийской армии в разгроме боевиков стал очевиден, хочу обратить внимание на другое. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) в День защитников Отечества проведут торжественную церемонию возложения венков к мемориалу Боевая Слава КТОФ во Владивостоке.
Он напомнил, что арктический регион интересен многим странам как сырьевая база углеводородного сырья, поэтому обеспечивать военную безопасность российских интересов в этом регионе необходимо. ВОСТОК-МЕДИА - 27 июля председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню Военно-Морского Флота.

Phantom вылетел с базы Ааркхач в юго-восточной провинции Малатия. Вы настоящие мужчины», - сказал на церемонии капитан первого ранга в отставке Лев Абрамов.

Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, органами предварительного следствия Руслан Гаряев и Андрей Король обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. в ч. 2 ст. Аналитик Дмитрий Мельников («Столетие») пишет, что американцы уже сформировали отдельные элементы «кольца анаконды» вокруг Китая. В рамках закона позволяется также вести наблюдение за иностранными гражданами за пределами США.

Мы неоднократно заявляли о необходимости возможно большего оставления увольняемых военнослужащих на постоянное проживание в южных регионах Дальнего Востока. На финальном этапе обучаемым предстоит 10-километровый марш-бросок со стрелковым оружием и выкладкой до 8 килограмм военной амуниции за плечами. Для того, чтобы Россия была готова к ведению таких войн, Генштаб намерен разработать всеобъемлющую стратегию информационной защиты государства, сообщает РИА Новости. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 06-12-2011 10:47 В Лесото произошел военный переворот
Я прибыл в ЮАР и не вернусь обратно до тех пор, пока моя жизнь находится в опасности», — сказал он. В столице страны Масеру сообщают о стрельбе, не работают телефонная связь и радиотрансляции.
05-12-2011 14:27 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
Ранее было сообщено, что на шахте Должанская-Капитальная происходит ремонт танков террористов ЛНВ. Там жероссийские наемники обучают будущих танкистов.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 04-12-2011 14:19 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Ведется расследование», — указал он.
Немецкие моряки ополчились против женщин 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
07-12-2011 15:22 В Грузии построили новую радиолокационную станцию
Новый посол США вскоре активно включится в работу 19 октября Тбилиси посетит заместитель министра обороны США Александр Вершбоу. Как заявила Гилаури по окончании встречи с французской делегацией, речь идет о 6-летнем льготном кредите, сообщает "Интерфакс".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане