Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В поселке Рощинский погиб сержант

Теги: погибшие, поселок

04-12-2011 17:01 Мужчина служил в 15-й миротворческой бригаде поселка Рощинский. Количество просмотров страницы: 230 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома 16+ Маковеева.

По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. Офицер попал под подозрение из-за ссоры и даже драки с погибшим, сообщил 27 февраля корреспондент Каспаров. Ru со ссылкой на прокуратуру Самарского гарнизона.

В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.

Напомним, тело погибшего 44-летнего сержанта нашли в подъезде дома.

Мужчина служил в 15-й миротворческой бригаде поселка Рощинский. Сам он родом из Красногорского района, где сейчас живет его семья.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

У дачника в поселке Синявино изъяли 62 килограмма взрывчатки. Самарская область поселок рощинский 11-11-2009 12:02 В поселке Синявино дачник хранил автоматы, винтовки и даже артиллерийские снаряды
Сотрудники петербургской полиции задержали 31-летнего мужчину, на даче которого были обнаружены боеприпасы. В ходе проведения обыска в дачном доме мужчины были обнаружены и изъяты оружие и боеприпасы.
Поселок рощинский убийство 05-06-2014 13:35 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте резко обострилась ситуация после отстранения от власти исламистов и свержения президента Мухаммеда Мурси. Власти обвиняют в подобных атаках членов движения «Братья-мусульмане», лидером которого был бывший глава Египта.
Поселок рощинский / Afganvet.spb.ru 25-10-2012 14:36 Пять полицейских погибли во время вооруженного нападения на КПП на юге Египта
В Египте произведено нападение на контрольно-пропускной пункт, в результате чего были застрелены пятеро полицейских. Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира.
Пьяного мужчину с бомбой задержали в тамбовском кафе. бомба, задержание, кафе, пьяный, Тамбовская область. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 21-01-2013 11:17 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Подозрительный предмет отправили на взрывотехническую экспертизу, где специалисты сделают вывод о его опасности.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
В тамбовском кафе задержали мужчину со взрывным устройством. 02-08-2010 19:36 У посетителя кафе изъяли бомбу
По предварительным данным взрывоопасный предмет у гражданина заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Для активации бомбы в нее был вставлен бикфордов шнур, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане