Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон перебросит истребители НАТО к границам России

08-12-2011 17:24 Я думаю, можно говорить о марте», сообщил 2 февраля замминистра обороны России по международному сотрудничеству Анатолий Антонов. Количество просмотров страницы: 209

В США разработан план перебазирования истребителей F-16 ВВС НАТО с итальянской базы Авиано на территорию Польши. Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Ru В настоящее время на афганской территории дислоцировано 350 шведских военнослужащих. В следующем году военно-морские силы этого государства пополнятся двумя кораблями проекта «Гепард». Морские маневры пройдут в конце этого года.

Госсекретарь США Хиллари Клинтон так же высоко оценила результативность встречи. Я думаю, можно говорить о марте», сообщил 2 февраля замминистра обороны России по международному сотрудничеству Анатолий Антонов.

По данным Reuters, в тренировочных полетах примут участие ВВС Франции, Польши и Литвы. По словам Сердюкова, в ближайшем будущем отношения между Россией и НАТО будут партнерскими.

Однако повторюсь для баланса необходима также Европа, ведь треугольник гораздо более гармоничен, чем две стороны. Например, операция по освобождению заложников, находившихся в здании посольства США в Тегеране (1980 год) считается провалом американских спецслужб. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Почему Россия согласилась на миротворческую операцию в Мали.

В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. Первая такая станция уже работает в пос. С проблемой невыполнения плана по призыву, по его мнению, нужно бороться не увеличением срока службы, а приведением в военкоматы уклонистов.

Напомним, что за последние десятилетия Китай закупил значительное количество бывших в употреблении и недостроенных авианосцев советского производства. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 06-12-2011 10:47 В Лесото произошел военный переворот
Я прибыл в ЮАР и не вернусь обратно до тех пор, пока моя жизнь находится в опасности», — сказал он. В столице страны Масеру сообщают о стрельбе, не работают телефонная связь и радиотрансляции.
05-12-2011 14:27 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
Ранее было сообщено, что на шахте Должанская-Капитальная происходит ремонт танков террористов ЛНВ. Там жероссийские наемники обучают будущих танкистов.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 04-12-2011 14:19 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Ведется расследование», — указал он.
Пентагон перебросит истребители НАТО к границам России 03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. 01-12-2011 12:29 У посетителя кафе изъяли бомбу
Вчера утром в одном из кафе Тамбова посетительница обратила внимание на подозрительный предмет у мужчины и вызвала полицию. Неработающий житель угрожал взорвать заведение, передают СМИ, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.
08-12-2011 16:23 Немецкие моряки ополчились против женщин
Аналитик Дмитрий Мельников («Столетие») пишет, что американцы уже сформировали отдельные элементы «кольца анаконды» вокруг Китая. Статья с этим документом была переведена с арабского на английский (7), а с него на русский, есть также вариант на немецком (8).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане