Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Комсомольский завод «Сухого» намерен довести долю гражданской продукции до 50 процентов

09-12-2011 19:26 Количество просмотров страницы: 233 Комсомольск-на-Амуре, 28 ноября. Учения проходят в рамках масштабной проверки готовности систем гражданской обороны к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, которая с 11 по 14 ноября объявлена на Камчатке.
С 14 часов 27 мая завод был обесточен. Посоветовал уволиться, припомнив скандал с дракой на 8 марта, потому что стыдно за него. Фото с сайта http://forum.politikaonline.ru/index.php.
Она проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан России на 2006-2010 годы», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе краевого ГУ МЧС России.
Важно, что бы пришедшие в армию люди не получали ту психологическую нагрузку, которая может спровоцировать те или иные проблемы. По сравнению с первыми лодками проекта 971И, она прошла коренную модернизацию всех основных систем корабля, в том числе навигации, гидравлики и акустики. С этой целью туда дополнительно переброшены беспилотные самолеты-разведчики, а также оборудование для поиска и уничтожения фугасов, которые талибы часто закладывают на обочинах дорог.
Вместе с тем с 28 мая и до настоящего момента из прогарантированных руководством завода сумм поступило всего лишь 42,5 тысячи рублей. У нас были пиковые ситуации, когда связь работала плохо, - отметил Медведев.
Согласно планам руководства военного ведомства, должна измениться структура Вооруженных сил РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Семинар по организации и контролю за прохождением альтернативной гражданской службы пройдет 12 ноября в Хабаровске.

В прошлом году в SIBAT для этого был специально создан новый офис. В учениях будут принимать участие полиция, войска, все больницы страны, пожарные и спасательные службы. самолетов различных типов. Она будет способна решать не только разведывательные, но и целый ряд других боевых задач, выполняемых пилотируемой армейской, фронтовой и дальней авиацией.

Кроме этого, как отметили в военном ведомстве Франции, около половины заявлений от производителей теперь подаются через интернет, когда как в свое время этот показатель не превышал трех процентов. Миллион сто тысяч рублей выделило руководство входящего в холдинг «Сухой» Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Предприятие будет обеспечено заказами на будущий год , – отметил он.
Гагарина» (входит в холдинг «Сухой») принимает участие в открывшейся сегодня в Геленджике VII Международной выставке и научной конференции по гидроавиации Гидроавиасалон-2008″. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Химоружие. 08-12-2011 14:44 Германия готова уничтожить сирийское химоружие на своей территории
Утилизацией опасных веществ займется расположенное в городе Мунстер федеральное предприятие, у которого есть многолетний опыт работы в этой области.
Первая ракета NASA, предназначенная для полета на Марс, будет запущена в 2018 году. 06-12-2011 17:22 В США пройдут испытания двигателей для марсианской ракеты
В первом испытательном полёте будет участвовать лёгкая ракета-носитель весом 77 тонн и более тяжёлая ракета, весящая 143 тонны. НАСА объявила о намерениях в 2018 году запустить в космос ракету, способную достигнуть Марса.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 06-12-2011 10:47 В Лесото произошел военный переворот
Я прибыл в ЮАР и не вернусь обратно до тех пор, пока моя жизнь находится в опасности», — сказал он. В столице страны Масеру сообщают о стрельбе, не работают телефонная связь и радиотрансляции.
05-12-2011 14:27 Танки террористов ремонтируются на предприятии Ахметова
Ранее было сообщено, что на шахте Должанская-Капитальная происходит ремонт танков террористов ЛНВ. Там жероссийские наемники обучают будущих танкистов.
Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома. 04-12-2011 17:01 В поселке Рощинский погиб сержант
По информации ТРК «Терра» в Самарской области погиб сержант-контрактник из Удмуртской Республики. В настоящий момент фигурирует две версии гибели военного: убийство и проблемы со здоровьем.
В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных. 04-12-2011 14:19 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
Международный войсковой контингент ИСАФ, который возглавляет НАТО, пока никак не объясняет произошедшее событие. Ведется расследование», — указал он.
Комсомольский завод «Сухого» намерен довести долю гражданской продукции до 50 процентов | 	03-12-2011 11:10 В результате перестрелки в Нигерии погибли больше 200 человек
С тех пор добиться серьезных успехов в борьбе с «Боко Харам» не удалось, а режим ЧС продолжает действовать до сих пор. Это не первый случай массового убийства исламскими фундаменталистами в Нигерии за последние дни.
09-12-2011 18:25 Начальников Рязанского десантного училища отдали под суд
Впоследствии оно станет основой для выпускных квалификационных работ, что послужит фундаментом начала офицерской карьеры. К концу службы они становятся настоящими пожарными, и после увольнения основная масса этих ребят идут в пожарные части.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане