Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госдума отклонила закон о введении уголовной ответственности с 12 лет

17-12-2011 12:41 Госдума в среду отклонила инициативы ЛДПР, которая предлагала ужесточить наказание за угон автомобилей и ввести уголовную ответственность с 12 лет за совершение ряда преступлений. Количество просмотров страницы: 239 Госдума в среду отклонила инициативы ЛДПР, которая предлагала ужесточить наказание за угон автомобилей и ввести уголовную ответственность с 12 лет за совершение ряда преступлений. С 1 апреля 2011 г. размер пособия проиндексирован и составляет 1597 рублей 50 копеек. Вместо того чтобы спокойно отдохнуть во время праздников, сотрудникам военкоматом придется побегать. Кроме того, Наговицын заявил, что в грузинский город Гори российские войска не входили и не наносили по нему прицельных ударов. В оношение всех остальных были приняты меры.

В октябре прошлого года та же Служба экономики и финансов МО, тот же начальник тыла ВС РФ шлют в войска новое указание ( 159/ФС 294 от 17.10.05). Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Президент РФ Дмитрий Медведев 10 августа распорядился задокументировать факты преступлений против гражданского населения в Южной Осетии. Об этом, как сообщает AFP, 9 августа заявил высокопоставленный представитель Госдепартамента США на условиях анонимности.
Есть ли такой приказ и как он выполняется. Выплата данного социального пособия предусмотрена п. 4 ст.

В пятницу Госдума во втором и третьем чтениях приняла поправки в закон «Об оружии», которые уточняют порядок приобретения и использования спортивного оружия. на действительной службе, остальные в резерве, - предложил Каньшин. Как уже сообщало ИА REGNUM, в ноябре прошлого года свой первый визит в Узбекистан совершил командующий Центральным командованием сухопутных войск США, генерал-лейтенант Винсент Брукс. Не сразил служебных вершин, тоже не беда - страховые и накопительные взносы в любом случае обеспечат пенсионера кусочком хлеба.

Справедливый вопрос. В результате незаконных действий государству был нанесен ущерб в размере 18 млн рублей. Соответствующий документ 16 октября размещен на портале правовой информации. Органами управления фонда станут попечительский совет как высший орган управления, правление и генеральный директор. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Афганская военная база подверглась нападению талибов. 16-12-2011 10:49 Талибы приостановили переговоры об обмене плененного американца
Президент Афганистана Хамид Карзай не намерен подписывать в этом документе, и, судя по всему, это необходимо будет сделать уже следующему главе стране, выборы которого ожидаются на 5 апреля.
Госдума отклонила закон о введении уголовной ответственности с 12 лет / afganvet 16-12-2011 19:01 В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных
Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание. Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 14-12-2011 12:47 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
Сотрудники УФСКН по Татарстану задержали в Казани наркопотребителя с целым арсеналом патронов и взрывчатых боеприпасов. В прошлом злоумышленника уже судили за хранение наркотиков.
Олег Ляшко: Президент должен заменить министра обороны и начальника Генштаба! 14-12-2011 19:14 Порошенко должен сменить министра обороны и главу Генштаба — Ляшко
Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года В настоящее время несколько подразделений В. Серьезная опасность угрожает также Приазовью, где ополченцы открыли второй фронт.
Барак Обама. 13-12-2011 17:20 СМИ: В США рассмотрят вопрос о лишении полицейских оружия
Так, на вооружение полицейских поступили армейские бронежилеты, автомобили, способные выдержать взрыв мины, автоматические винтовки и дробовики, а также глушители для стрелкового оружия.
Съемки «Звездных войн» действительно возобновились. 13-12-2011 16:38 Харрисон Форд поправился после травмы, съемки «Звездных войн» возобновились
Работа над седьмым эпизодом «Звездных войн», прерванная из-за травмы актера Харрисона Форда, возобновилась. Как отмечает TNR, вынужденный перерыв не повлияет на дату релиза картины.
Барак Обама. 11-12-2011 12:26 Обама планирует лишить полицейских армейского вооружения
Барак Обама в связи с беспорядками в городе Фергюсон распорядился пересмотреть практику оснащения полицейских подразделений военным снаряжением.
16-12-2011 11:40 Совбез Украины: Разрыв отношений с Россией привел к глубокому кризису
Перед президентом Украины Виктором Януковичем стоит сложная задача – восстановить стратегическое партнерство с Россией. По мнению жителей Приморья, ядерные испытания в Северной Корее могут создать угрозу экологической безопасности края.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане