Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных

Теги: Пермь, военные, возгорание

16-12-2011 19:01 В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва. Количество просмотров страницы: 205 В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных.

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил обращения с веществами и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих». Об это корреспонденту «URA.Ru» сообщил официальный представитель военно-следственного управления СКР по Центральному военному округу Алексей Садовский.

В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.

В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных | afganvet

Напомним, 28 августа на территории Центра материально-технического обеспечения в Кировском районе Перми произошло возгорание пороха.

Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание.

Пожар был потушен своими силами, однако серьезно пострадали пять человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

США могут передать украинским ВМС несколько военных кораблей
Встреча состоялась в рамках заседания совета министров обороны стран Юго-Восточной Европы в македонском городе Охрид. Это не дело нескольких месяцев", - сказал Гейтс.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Дмитрий Медведев. Фото: ИТАР-ТАСС. 21-06-2013 18:47 Русские сломили грузин силой духа
БМП-2 - 15 машин украинского производства, и ЗРК "Оса" - четыре единицы", - сказал помощник главкома Сухопутных войск РФ. В частности, артиллерийские системы чешского производства, турецкие бронетранспортеры, американское стрелковое оружие.
В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных 25-09-2011 09:03 5 афганских военнослужащих погибли, 17 ранены в результате авиаудара НАТО
Отмечается, что правительство Афганистана в ближайшее время рассмотрит и примет решение об официальной реакции на произошедшее. Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
Кабул: афганские военнослужащие погибли из-за ошибочных действий сил НАТО. 21-06-2010 11:05 В Афганистане жертвами авиаудара НАТО стали 5 военнослужащих, ранено 17 человек
НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара. В ISAF пока не комментировали данный инцидент.
В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных. afganvet.spb.ru 13-03-2010 12:06 Авиаудар НАТО: пять афганских военнослужащих погибли, 17 ранены
По его словам, в самое ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент, передает Associated Press. НАТО в четверг подтвердило гибель пяти афгнаских военнослужащих в результате авиаудара.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 10-04-2014 13:04 Один человек погиб, трое ранены в результате обстрела армейского автобуса в Каире
Как пишет utro.ru по данным наблюдателей, в этом случае он скорее всего одержит победу, ввиду своей популярности и отсутствия достойных конкурентов.
В Перми на армейском объекте загорелся грузовик с порохом, ранены несколько военных 08-03-2011 09:11 В результате нападения на армейский автобус в Каире погиб офицер, трое солдат - ранены
Египта погиб и трое солдат получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ИТАР-ТАСС 13 марта. С этого момента жертвами многочисленных атак стали порядка 300 полицейских.
Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми. 07-01-2011 18:00 По факту пожара на военном складе в Перми возбуждено уголовное дело
Напомним, на одном из складов при подготовке к транспортировке пороха произошло его самопроизвольное возгорание. В деле о взрыве пороха на одном из армейских складов Перми появилась первая жертва.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане