Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки

07-01-2012 10:23 Двое заблудившихся во время тренировки кадетов Военной академии США в Вест-Пойнте были спасены в результате операции полиции Нью-Йорка в воскресенье, 20 февраля. Количество просмотров страницы: 201 Двое заблудившихся во время тренировки кадетов Военной академии США в Вест-Пойнте были спасены в результате операции полиции Нью-Йорка в воскресенье, 20 февраля. Ак Фото voennovosti. Но дал понять - в зоне повышенного внимания окажутся не только материк и небо над столицей Приморья, но и прибрежная акватория. По окончании мероприятия они посетят место катастрофы самолета рядом с Николаевкой, откуда возьмут горсть земли и фрагмент погибшей машины.
Военнослужащие Морского отряда устанавливали для паломников палатки, душевые кабины, разворачивали полевую кухню и готовили ужин. Угольные Копи, Анадырский район, Чукотский АО), тел.

Как сообщил Маркин, в настоящий момент АПЛ своим ходом, в надводном состоянии движется на базу. Определены места их расположения.

На полковых учениях в Амурской области погиб контрактник, еще семеро военнослужащих получили ранения. Судьба другого ракетного крейсера с атомным реактором Адмирала Лазарева туманна. При невыполнении требований по физподготовке начальники и командиры будут давать дополнительное время таким военнослужащим для исправления нормативов по физподготовке , – уточнил полковник. 2008 ВК г. Камыяк Астраханской обл. И если международное сообщество согласится с необходимостью жестких санкций, то, надеюсь, этот факт убедит иранцев изменить их позицию», сказал замглавы Пентагона. Эта система доказывает, что Израиль смещает акцент на оборонительные вооружения в дополнение к уже существующим наступательным. Россий и Индия готовы в ближайшее время подписать контракт на совместное создание истребителя пятого поколения На следующий день после таких проверок 60% таких сайтов исчезли.

Пилотажа над Красной площадью не будет, так как это запрещено , – заключил Жихарев.
Серия хорошо скоординированных атак в Ираке унесла в понедельник жизни 58 человек, еще свыше 200 получили ранения. Вот меня и назначили.

Как сообщили в пресс-службе военно-воздушных сил, Торнадо полностью разрушен и не подлежит восстановлению. В понедельник рано утром в Цхинвали из Владикавказа направилась первая колонна гуманитарной помощи. Ничего на этот счет не добавили и в госдепартаменте США.

Либерман уточнил, что после того, как израильские военные пересекли границу Газы, БПЛА находились впереди сухопутных подразделений примерно на расстоянии 500 метров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-01-2012 17:24 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина
Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.
Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки. afganvet.spb.ru 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
06-01-2012 09:22 Открылся самый большой авиасалон в мире
Любители мистики могут углядеть зловещий знак в самом номере проекта этого плавучего острова с ядерным двигателем 1941. По словам Сергуна, ни одна из указанных стран не обладает ядерными боеголовками для своих баллистических ракет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане