Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Польша осудила партнеров по НАТО за нежелание строить европейскую ПРО

07-01-2012 11:24 Количество просмотров страницы: 228

Министр национальной обороны Польши Богдан Клих (Bogdan Klich) осудил партнеров по НАТО за отсутствие интереса к созданию объединенной противоракетной системы, которая бы дополнила элементы американской ПРО в Европе. Тогда активисты передали документы в Верховный суд страны, который вынес противоположное решение и остановил строительство военного радара.

Компромиссы по своей сути оставляют всех участников дискуссии недовольными , – сказал итальянский премьер, цитирует ИТАР-ТАСС. Что же касается вступления РФ в НАТО, по мнению Анатолия Сердюкова, данная идея несвоевременна. Не дойдет зимой до Москвы бронетехника НАТО.

Переговоры на эту тему идут, как всегда, очень медленно и тяжело, но тем не менее идут, и интерес к нашему оружию, в том числе у стран НАТО, есть.

Теперь, начиная с будущего года, его двери открыты для официальных лиц Австралии, Новой Зеландии, Южной Кореи и Японии, сообщил ИТАР-ТАСС на условиях анонимности один из источников в Минобороны РК. Избрание президентом традиционно считавшегося пророссийским политиком Виктора Януковича не меняет планы НАТО в отношении Украины. Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС. Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Об этом он заявил на встрече с генеральным секретарем НАТО Андерсом Фогом Расмуссеном. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО.

Снять блокаду дорог пуштуны решили после обещания пакистанских военных тщательно разобраться с их жалобами.

Источник информации 1. Финляндия купит для НАТО три Боинга Рогозин не верит в успех операции НАТО в Афганистане Текст беседы был распространен в субботу госдепартаментом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-01-2012 17:24 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина
Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.
Польша осудила партнеров по НАТО за нежелание строить европейскую ПРО 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Польша осудила партнеров по НАТО за нежелание строить европейскую ПРО / Afganvet 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
В диспетчерской предприятия ГЕКА (GEKA), которое займется утилизацией опасных веществ. 01-01-2012 11:52 Германия примет участие в процессе ликвидации сирийского химоружия
Таким образом правительство ФРГ ответило на запрос Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) по поводу того, какой вклад Германия готова внести в уничтожение сирийских химических арсеналов.
Польша осудила партнеров по НАТО за нежелание строить европейскую ПРО 01-01-2012 15:53 Турецкие власти дали разрешение на проход через Босфор американского военного корабля
«Корабли такого класса, принадлежащие нечерноморским государствам, согласно Конвенции Монтрё*, не имеют права прохода через черноморские проливы», заявил представитель ВМФ.
07-01-2012 10:23 Кадеты Вест-Пойнта заблудились в лесу во время тренировки
Военнослужащие Морского отряда устанавливали для паломников палатки, душевые кабины, разворачивали полевую кухню и готовили ужин. Эта система доказывает, что Израиль смещает акцент на оборонительные вооружения в дополнение к уже существующим наступательным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане