Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военнослужащих ДВО учат новым приемам борьбы с коррупцией

08-01-2012 12:25 Количество просмотров страницы: 209

ВЛАДИВОСТОК. Фото http://www.trud.ru/userfiles/gallery/3d/b_3dc595f150952e4e7c8ab254dc444532. ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка. АФАР на радаре имеет форму трехугольника. В данный момент часть отряда находиться на пути в порт Владивосток, а танкер "Ижора" и морской буксир "МБ-37" прибыли на главную базу ТОФ 28 июня.

Об этом заявил в понедельник на заседании президиума правительства РФ премьер-министр Владимир Путин, сообщает «Газета. Ru».

Несколько самолетов проходят специальную доработку.

Основные праздничные мероприятия запланированы у нас на субботу, - говорит командир части полковник Иван Смаркутский. Всего за время участия в международной военно-морской миссии в Аденском заливе тихоокеанцы провели в караванах около 130 торговых судов разных стран.

В ближайших планах представителей клуба поездки по военным гарнизонам и воинским частям округа. Сотрудники департамента образования уже встретились с представителями воинских частей, родителями и самими будущими суворовцами и нахимовцами в городах Улан - Удэ, Чита и Благовещенск.

Дальность стрельбы нового гранатомета увеличили до 2,5 километра вместо 1,7 километра у АГС-17. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-группе Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, корабль спроектирован ЦКБ Балтсудопроект г. Санкт-Петербурга. ВОСТОК-МЕДИА К этому знаменательному событию приурочен спуск на воду гидрографического судна Виктор Фалеев для Тихоокеанского флота. Процедура признания военнослужащего нуждающимся в жилье упрощается. Замглавы Генштаба также отметил, что для ведения таких войн не нужно тратить много средств на разработку информационного оружия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Авиация сил НАТО нанесла удар по афганским военным. 07-01-2012 15:09 Пять афганских военнослужащих погибли в результате авиаудара НАТО
В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. 07-01-2012 18:11 Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми
Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды. Инцидент произошел 28 августа около 16:30.
Британские военнослужащие в Ираке. 06-01-2012 17:19 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Впрочем, если суд в Гааге состоится, Великобритания использует эту возможность для опровержения факта регулярных пыток, поскольку, по мнению британского минобороны, речь идет о единичных случаях.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-01-2012 17:24 Стрельбу на военной базе в США устроила женщина
Женщина бросала предмета из кабинета, в котором она закрылась, в то время, как с ней пытались договориться сотрудники правоохранительных органов.
Военнослужащих ДВО учат новым приемам борьбы с коррупцией. АфганВет 05-01-2012 09:45 Раскрыта причина отказа Вьетнама от «Калашниковых»
Однако, заказ на строительство завода по сборке автоматов Калашникова в интересах минобороны Вьетнама, Россия не получила. По его словам, высокая цена отечественного проекта связана с высоким уровнем издержек при производстве.
Жителя Хакасии не могут заставить служить в армии. 04-01-2012 13:40 Уклонисту от армии грозит тюремный срок
— Таким образом, призывник уклонился от призыва на военную службу, — говорится в сообщении ведомства. В 2012-м парня уже привлекли к уголовной ответственности за уклонение от призыва.
Военнослужащих ДВО учат новым приемам борьбы с коррупцией | Afganvet 02-01-2012 11:50 Талибы напали на военную базу в Афганистане
По данным агентства Reuters, афганская армия сейчас проводит операцию по освобождению похищенных военных. Как минимум 20 военнослужащих погибли, а еще 7 попали в плен.
07-01-2012 11:24 Польша осудила партнеров по НАТО за нежелание строить европейскую ПРО
Избрание президентом традиционно считавшегося пророссийским политиком Виктора Януковича не меняет планы НАТО в отношении Украины. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане