Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми

Теги: пожары, Пермь, скончался, результат, возгорание, склад

07-01-2012 18:11 «Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик. Количество просмотров страницы: 221 В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми.

«Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик. Напомним, в результате пожара при проведении погрузочно-разгрузочных работ произошло возгорание взрывчатых веществ, в результате чего пострадали пять человек.

Инцидент произошел 28 августа около 16:30.

Ожоговый центр Один человек скончался после пожара на военном складе в Перми

На одном из складов Центра материально-технического обеспечения в Перми произошло самопроизвольное возгорание пороха при его погрузке на КАМАЗ. Пожар, по предварительным данным, начавшийся из-за короткого замыкания в грузовике, был ликвидирован силами штатной команды.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В результате пожара на военном складе в Перми пострадали пять человек
По его словам, пожар начался около 14:30 по московскому времени во время транспортировки пороха. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Скончался один из последних ветеранов полка ' Нормандия-Неман '. Один человек 13-03-2012 16:13 Во Франции на 98-м году жизни скончался один из последних ветеранов авиаполка «Нормандия-Неман»
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. За все время войны французский летчик одержал 16 побед в боях, 14 из них — в составе «Нормандии-Неман».
Склад пермь | afganvet.spb.ru 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. Пожары в перми 26-04-2012 14:00 Женщина, устроившая стрельбу на военной базе скончалась
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. Склады в перми 02-02-2010 16:42 Премьер Лесото покинул страну после свершившегося военного переворота
По данным СМИ, военные также взяли под контроль оно из зданий, в котором располагается правительство. В стране проживают около 2 млн человек.
Премьер-министр Лесото Томас Мотсоахе Табане. Склады пермь 27-07-2013 15:52 Кабмин Лесото после попытки военного переворота возглавит вице-премьер
С момента обретения независимости от Великобритании в 1966 году в странепроизошло уже несколько военных переворотов, передаёт радио «ВестиФМ».
Самолет су-25 фото с сайта www.mini-koleso.ru. 14-01-2010 16:27 Российские военные сбили один, а не четыре самолета сил АТО: пилот жив и в безопасности
Ранее в ДНР заявили, что сбили из ПЗРК два украинских Су-25 в районе Новокатериновки, и еще два штурмовика ВВС Украины были уничтожены у населенных пунктов Войково и Мережки.
Из-за пожара на пермской складе пострадало 5 человек. 10-06-2009 17:10 Врачи борются за жизни 4 обгоревших военнослужащих в Перми
Во время подготовки к транспортировке пороха произошло самопроизвольное возгорание. Горящий КамАЗ был потушен своими силами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане