Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек

22-01-2012 19:54 Мексиканское военное ведомство объявило об уничтожении банды из 25 человек. Количество просмотров страницы: 195 Мексиканское военное ведомство объявило об уничтожении банды из 25 человек. Также в обязательном порядке новобранцы проводят медицинский осмотр и психологическое обследование. В нынешнем году количество окунувшихся превысило 3 тысячи человек. ВОСТОК-МЕДИА В Военно-историческом музее приняли военную присягу военнослужащие нового пополнения Восточного регионального командования внутренних войск МВД России.

Если пограничникам удается официально зарегистрировать факт браконьерства, то фотографии они передают китайским коллегам вместе с изъятыми снастями. В этом году Зарница прошла по новому сценарию.
Фронт взял на себя ответственность за недавние ракетные обстрелы израильских территорий, за которыми, по сообщению ЦАХАЛ, стоял Абу Ольба. Ранее сообщалось, что в Багдаде возобновилось противостояниеPмежду повстанцами и войсками коалиции. Она через дверь гордо сообщает, что старалась сработать оперативно и еще до полуночи с разрешения начштаба дивизии отправила заметки телеграфом в редакцию. Мы продолжаем следить за этой ситуацией, которая, похоже, уже доходит до абсурда.
Покойные были членами одной из местных суннтистких группировок, противостоящих Аль-Каеде при поддержке США. Российская территориальная зона составляет 12 миль, вот они за ней и пасутся.
Грузинская сторона обстреливает Цхинвали и мирное население. По официальной статистики МВД Италии, около 16, 500 нелегалов перебрались через Ливию на итальянский. Тела четырех жертв Кристофера Спейта, подозреваемого в совершении убийств, были обнаружены в среду рано утром рядом с его домом, еще троих – внутри здания.

Это не обмен ракетными ударами. Командир взвода 1-й лейтенант Карл Вагнер, сказал, что для него лично это обучение было особенно важным, т.к. 00 во дворе дома на улице Энергетиков, через час во дворе дома на проспекте Мира было обнаружено тело 33-летнего водителя такси с ранением грудной клетки, также сообщает «Интерфакс». Невелико и число желающих проходить альтернативную гражданскую службу - всего 165 человек. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Исламисты из Сирии хотят травить неверных бубонной чумой. 20-01-2012 17:50 Сирийские исламисты собирались травить неверных бубонной чумой
К журналистам телеканала попали файлы с ноутбука студента, в том числе и подробные инструкции о распространении бубонной чумы.
19-01-2012 13:26 Британских военных обвинили в применении пыток к заключенным в Ираке
Речь идет о событиях, относящихся к периоду с 2003 по 2008 годы, когда Британия принимала участие в военной операции в Ираке.
Занятия по НВП со старшеклассниками во Вьетнаме. 18-01-2012 10:57 Вьетнам отказался от производства "Калашниковых"
По информации издания, стороны не сошлись в цене: Россия предлагала более 250 млн долларов, тогда как Израиль — 170 млн долларов.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 16-01-2012 09:29 Более 60 украинских военных попросили укрытия в России
Россия открыла транзитный коридор для 62 военнослужащих Украины, попросивших укрытия, сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области.
Прием, посвященный 25-летию вывода войск из Афганистана  . 15-01-2012 11:41 В Советском районе г. Уфы отметят 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана
Виктор Ермаков в преддверии 25-летия вывода советских войск из Афганистана вспомнили о том, как разворачивались тогда события. Махмут Гареев и председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Р.
15-01-2012 15:12 Во Франции в возрасте 99 лет скончался ветеран Нормандии-Неман
Один из последних ветеранов полка «Нормандия-Неман» Жан Соваж скончался во Франции, сообщает ИТАР-ТАСС. Соваж родился 8 апреля 1917 года в Париже.
22-01-2012 18:53 Полиция Кипра потеряла фигуранта "шпионского скандала"
Следует отметить, что Южная Корея, следящая за перемещением северокорейских кораблей, теряет подлодки из виду не впервые. Полиция Кипра 30 июня сообщила о пропаже Кристофера Метсоса, подозреваемого США в шпионаже в пользу России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане