Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Норвегии оштрафован российский траулер

31-01-2012 15:12 Российское рыболовецкое судно было задержано и оштрафовано в Норвегии. Количество просмотров страницы: 228

Российское рыболовецкое судно было задержано и оштрафовано в Норвегии. В течение 45 дней они будут находиться в море и следить за тем, как рыбаки соблюдают международные правила рыболовства.

Пока судовладелец не предоставит банковские гарантии оплаты штрафов, Коралнес будет находиться в порту норвежского города Будде. Траулер М-0202 "Борис Зайцев" принадлежит ОАО "Мурманский траловый флот" и приписан к порту Мурманск.

Опрос экипажа и осмотр корпуса судна может занять один день. Однако инцидент не был исчерпан полностью: Россия до сих пор не соглашается с условиями вылова рыбы в районе Шпицбергена, установленными Норвегией Официально фотографии и изображения ПАК ФА еще не публиковались, а его характеристики пока точно неизвестны.

При этом, контратакующие действия за пределами этих линий обороны (особенно в той же городской застройке) без поддержки имеющих хорошую защиту танков невозможны. Модернизация позволит продлить срок их эксплуатации на 40 лет или 3 тыс. Российские компании, которые отвечали за первоначальный проект трансмиссии и ее разработку, как сообщается, отказались от предложения КБ Камова.

Он способен с высоты 4,5 тыс. По его словам, для полной демилитаризации отводился период с 7 до 10 часов по местному времени. Отмечу, что самый важный этап для молодых людей - момент привыкания к новой обстановке, сослуживцам.

Источник информации 1. На Кубу прибыл российский парусник Паллада Источник информации 1. До конца дня Норвегия отпустит задержанный российский траулер

Он сообщил, что судно пришло в Будде своим ходом на выгрузку и было задержано уже в порту. Эксперты говорят, что все каналы связи танкистов будут защищены от подавления и перехвата. К сожалению, как это часто бывает у самых близких соседей, спектр проблем, которые нам приходится решать, значительно шире «грузинского вопроса».

Вопрос в рациональности и эффективности и самой армии, и контрактной ее составляющей, численности этой армии, - заключил Кудрин.

Другие подробности относительно новой машины не сообщаются. Не совсем понятно, сами ли китайцы создали базу под свой ЗРК или им помогли, например, белорусы. И это несмотря на неоднократные заявления вьетнамских официальных лиц о том, что она будет использоваться «исключительно в хозяйственных целях в интересах развития экономики страны». Оргкомитет тендера прекратил прием заявок в конце минувшей недели.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Химическое оружие. 30-01-2012 13:29 «Петр Великий» принял участие во втором этапе перевозки сирийского химоружия
Панируется, что эти опасные материалы будут отправлены в южныйитальянский порт Джоя-Тауро, где их погрузят на специальнооборудованное американское судно «Кейп Рей» /Cape Ray/, после чегоуничтожат методом гидролиза.
Турчинов: Конфликт на востоке Украины нельзя решить только дипломатическим путём. 29-01-2012 19:55 Только Нацгвардия может остановить войну, выиграв ее - Турчинов
Также в этом интервью Турчинов заявил, что европейская интеграция Украины должна одновременно проходить с процессами евроатлантической интеграции. «Безусловно, сейчас обязательно нужно вести дипломатические переговоры и консультации.
В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение. 28-01-2012 18:03 В Ливии объявлено чрезвычайное положение
По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend. Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса.
ФОто Робби Фаулера. 28-01-2012 17:10 Уэйн Руни: "Сложно видеть успехи "Ливерпуля"
Соперники пытаются зацепиться на «Олд Траффорд» за победу, а не сидят в защите, уповая на ничью. Команды отправлялись в Манчестер, зная, что им придется нелегко, и что они наверняка проиграют.
Южная Корея формирует комитет по подготовке к объединению Юга и Севера. 27-01-2012 10:11 Вашингтон волнует контракт Ирана и Ирака о поставках оружия
Государственный департамент США крайне обеспокоен возможными поставками оружия из Ирана в Ирак, на которые есть документальные подтверждения.
Министр обороны заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил. 26-01-2012 11:25 На Камчатке Сергею Шойгу показали пирсы для атомных подлодок
Также Шойгу заслушает доклады командующих Восточного военного округа, Тихоокеанского флота и подводных сил, передает ИТАР-ТАСС.
1321ukrainskie-voennye-na-yuzhnom-napravlenii-poluchili-protivotankovoe-vooruzhenie-lysenko. 26-01-2012 15:56 СНБО: С начала АТО погибли 765 украинских военных
Спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко в эфире Шустер Live заявил, что в ходе антитеррористической операции погибло 765 силовиков.
31-01-2012 14:11 Казахстан: 11 сбежавших с заставы военных найдены живыми
В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии. Сегодня существует несколько перспективных проектов, где может пригодиться военная выдержка и дисциплина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане