Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Ливии объявлено чрезвычайное положение

Теги: чрезвычайное положение, ливия, суббота, военные, беспорядки

28-01-2012 18:03 Количество просмотров страницы: 198

В Ливии объявлено чрезвычайное положение

В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение В Ливии объявлено чрезвычайное положение.

Представитель местного агентства сообщил о том, что всеобщий национальный конгресс Ливии в субботу объявил чрезвычайное положение в связи с беспорядками, которые вспыхнули на юге страны.

Решение о введении ЧП было принято в субботу на внеочередном заседании Генерального национального конгресса. Беспорядки вспыхнули с новой силой после того, как несколько вооруженных людей захватили военную базу, расположенную недалеко от города Себха.

В Ливии объявили чрезвычайное положение В Ливии объявлено чрезвычайное положение.

К вечеру военным удалось взять базу под контроль. По информации Минобороны, за нападением на базу стояли сторонники бывшего лидера страны Муамара Каддафи, передает Trend.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. Чрезвычайное положение 26-06-2009 13:53 Исламисты объявили о захвате аэропорта в столице Ливии
Более того, мисуратские боевики утверждают, что Каир ведет двойную игру: призывает к урегулированию конфликта и в то же время принимает активное участие в бомбардировках Триполи и Бенгази.
Оператор у уничтоженных ливийских боевых кораблей в порту Триполи. О чрезвычайном положении 07-09-2013 17:00 Отряд кораблей ВМФ России прибывает с визитом в ливийский порт Триполи
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
Российские боевые корабли прибыли в ливийский порт. Чрезвычайное положение на 15-07-2013 19:02 Российский флот хозяйничает в Средиземном море
На судне, перевозившем 33 танка Т-72 и другое вооружение, находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. По данным западных аналитиков, в 2011 году сомалийские пираты захватили порядка 60 иностранных судов с целью получения выкупа.
А по-другому, не объявляя в стране военного положения. 04-07-2013 10:32 Грузинские СМИ: Саакашвили может объявить военное положение уже в ближайшие часы
Россия осуществляет агрессию своими силами ВВС, ВМС и ведением широкомасштабной сухопутной операции", - сказал Саакашвили. Президент Грузии Михаил Саакашвили подписал указ о введении в стране военного положения.
В Ливии ПНС продолжают осаждать города Сирт и Бани-Валид. 16-08-2014 19:08 Ливия: Бани-Валид против демократии
Было полностью перекрыто транспортное сообщение, заблокирован доступ в город грузовикам с водой, продовольствием и медикаментами. Бельгийский ресурс RTBF сообщает, что основные столкновения произошли в долине Мардум, в 10 километрах к востоку от Бани-Валида.
Исламисты взяли под контроль аэропорт Триполи. 29-07-2014 18:47 Главный аэропорт Ливии полностью сожгли
Ливийские радикальные исламисты захватили и сожгли дотла международный аэропорт Триполи, бои за который они вели с армией опального генерала Халифы Хафтара последние два месяца.
Исламисты превратили аэропорт Триполи в руины. 09-10-2009 18:58 Правительство Ливии возглавил протеже исламистов
На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания. Как передает France Presse со ссылкой на местное ТВ, ранее в районе аэропорта шли столкновения боевиков с силовиками.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане