Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Boeing поручено разработать оружие для беспилотников

07-02-2012 17:25 Военно-воздушные силы США намерены потратить семь миллионов долларов на разработку и создание "миниатюрного" оружия для боевых роботов, пишет газета The Register. Количество просмотров страницы: 218

Военно-воздушные силы США намерены потратить семь миллионов долларов на разработку и создание "миниатюрного" оружия для боевых роботов, пишет газета The Register. На создание винтовки у него ушел год. Это связано с тем, что местные исламисты очень болезненно относятся к присутствию даже гражданских «неверных» «на священной земле Мекки и Медины». По мере производства и поступления в летную эксплуатацию ПАК ФА, испытания новых типов оружия постепенно переходит на основоной самолет.

Сегодня виртуальные войны не абстракция, а реальность, с которой обязательно следует считаться. Данная ракета позиционируется разработчиками как многоцелевая, способная атаковать цели в воздухе, на морской поверхности, а также на земле. Согласно новым данным, крупнейшим импортером вооружений и военной техники в 2011 году в пятый раз подряд стала Индия. Сигнал начала процесса саморазрушения может быть послан на такое устройство с командного пункта, рассказывает координатор программы доктор Алисия Джексон (Alicia Jackson).

По существу, речь идет о возрождении на принципиально новом уровне идеи траекторного картечного снаряда. Для принятия решения о проведении подобной операции необходимо свидетельство того, что подозреваемый участвует в заговоре против США. Идет выдвижение к линии фронта и начинается общевойсковой бой. при изготовлении пороха, капсюля и гильзы, из которых собирается патрон. Украина продолжает поставлять оружие Грузии Однако прямых доказательств того, что это связано с проводившимися испытаниями боевых отравляющих веществ, нет. Цель Дарпы состоит в том, чтобы сделать опытный образец аппарата тяжелее воздуха, способного поддерживать 453 килограмма полезной нагрузки в воздухе в течение пяти лет с мощностью в 5 кВт. Министр напомнил, что Россия давно предлагает заключить договор о том, чтобы тактическое ядерное оружие находилось только на территории тех стран, которым оно принадлежит.

Их полеты продолжаются круглосуточно. Десантный катер на воздушной подушке проекта 12061Э «Мурена-Э».

Первый полет Watchkeeper для Великобритании состоялся14 апреля 2010 года. И тем не менее попытки продолжались.

После этого подобные случаи фиксируются довольно регулярно. Стоимость всей программы помощи афганским силовикам – около 7,4 миллиарда долларов. Это микроволновка наоборот правда, излучение проникает вглубь тела всего на полмиллиметра.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
04-02-2012 16:08 В США разбился военный самолет
Как рассказали в местной полиции, ведется поисково-спасательная операция. Судьба пилота самолета в настоящий момент неизвестна.
03-02-2012 16:56 Исламисты уничтожили международный аэропорт в Триполи
Последний еще в мае объявил о решимости силами своих людей искоренить терроризм и экстремизм в стране, передаёт ИТАР-ТАСС .
02-02-2012 10:32 У Шварценеггера есть личный танк
Господин Шварценеггер заявил, что самому активному спонсору представится возможность покататься на личном танке звезды. В январе 2014 года актер поучаствовал в благотворительной тренировке.
Боевики 'Исламского государства' (ИГ). 02-02-2012 14:11 Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов
На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.
06-02-2012 16:24 На Балтийский флот прибыла первая команда призывников из субъектов Российской Федерации
Традиционно, перед молодыми офицерами с полезными напутствиями выступили командующий флотом и члены военного совета ТОФ. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане