Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов

Теги: военная операция, миллион, расходы, доллар, ирак, Америка

02-02-2012 14:11 На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов. Количество просмотров страницы: 209

Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов

Боевики 'Исламского государства' (ИГ) Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов.

По сообщению Джона Кирби, официального представителя Пентагона, боевые действия против боевиков группировки «Исламское государство» ежедневно обходятся Соединенным Штатам примерно в 7,5 миллионов долларов. Об этом сообщает Reuters.

На сегодняшний день общие расходы Соединенных Штатов Америки на проведение военной операции в Ираке составляют более 500 миллионов долларов.

Он отметил, что в начале июня расходы были меньше, но они увеличились, причем резко, после того как американские войска начали наносить на севере страны авиаудары.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Ранее сообщалось о том, что в феврале вооруженные силы США направят в Южную Корею дополнительно 800 военнослужащих. Общее количество военнослужащих США в Южной Корее насчитывает более 20 тысяч человек.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов 01-07-2012 11:57 Южная Корея выделит 866 млн долларов на содержание американского военного контингента
Первое особое американо-южнокорейское соглашение о распределении расходов на оборону было заключено в 1991 году. Новым контрактомпредполагается отправление дополнительных боевых единиц, в том числе и военнойтехники.
Израиль не собирается останавливать военную операцию в секторе Газ. 23-06-2013 11:28 «Расплавленный свинец» может опуститься на землю
Сейчас нет намерения прекращать операцию", - сказал Мофаз, входящий в состав военно-политического кабинета. Для этого потребуется задействовать дополнительные средства.
В американском штате Вирджиния прямо в центр жилого. 04-04-2014 12:15 В Америке разбился военный истребитель F-15
Как уточняется в сообщении, речь идет об истребителе F-15, который совершал перелет из Массачусетса в Новый Орлеан. П. усеяно обломками, пилот не найден, ведутся его поиски.
Британских военных заподозрили в массовых пытках в Ираке. Британия, военные, Ирак, пытки. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-03-2010 09:22 Правозащитники обвиняют британских военных в пытках иракских пленников
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках.
Британские военные пытали сотни иракских пленных - правозащитники. 21-02-2011 10:23 Военнослужащие Британии ответят за пытки иракцев
Британская сторона обвиняется в убийствах около 200 иракских пленных, а также в более 1000 случаев истязаний заключенных. Известно, что результаты расследования комиссии будут обнародованы лишь в конце 2016 года.
Британские военнослужащие в Ираке. 16-02-2011 11:24 Британских военных обвиняют в массовых пытках заключенных в Ираке
Они утверждают, что за время присутствия в Ираке британские солдаты и офицеры не только пытали заключенных, но и беспричинно убили 200 человек.
Военная операция в Ираке ежедневно обходится Америке в 7,5 миллионов долларов 09-10-2012 13:10 Операция в Ираке ежедневно обходится Америке в $7,5 млн
По словам представителя Пентагона на всю военную операцию в Ираке правительство Соединенных Штатов Америки уже потратило больше полумиллиарда долларов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане