Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британского феникса не пустят на борт российского фрегата

14-02-2012 09:39 Количество просмотров страницы: 235 Контракты на поставку мебели во внутренние жилые и служебные помещения первой тройки строящихся фрегатов проекта 11356 (11356Р) для ВМФ России частично переданы отечественным производителям.
Кроме того, он счел нужным отметить: «Практически все многомиллионные хищения в войсках совершаются с участием работников коммерческих и финансовых структур».
КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Также пока не решен вопрос о проведении короткого брифинга для журналистов двух стран по итогам учений. В ходе досмотра задержанного плавсредства было обнаружен и изъят контрабандный груз медвежьих лап общим весом около 200 кг.
Так, стандартное значение этого показателя увеличилось с 3500 до 3600 тонн, а максимальное с 3900 до 4050 тонн. С 1992 года Россия поставила Китаю 76 самолетов Су-27СК, в 1995 года продала лицензию на производство еще 200 самолетов.

Первые Су-35 ВВС России получат в 2011 году, а контракт на поставку будет полностью исполнен к 2015 году. Как сообщило агентство ЦТАК, в ходе заседания было принято важное решение, направленное на защиту суверенитета Корейской Народно-Демократической Республики. Отметим, всего за время патрулирования в Аденском заливе по транзитному коридору моряками-тихоокеанцами проведено 41 судно. Набрав в полете скорость в 2,6 Ма (более 3 тысяч км в час), «Яхонт», достигнув конечного отрезка пути (40 км), разгоняется до 750 м в секунду, что приводит к ужасающему по силе разрушения удару.
Поскольку научно-исследовательские работы по теме «Охотник» начались всего несколько месяцев назад, технические подробности, а также список требований военных пока не стали достоянием общественности. На Адмиралтейском объединении "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге заложена серия подводных лодок". Конвенцию о химоружии подписали, но не ратифицировали Израиль и Мьянма. В ближайшее время к ним присоединится второй летный образец. К традиционно отмечаемому 12 августа Дню ВВС РФ российские летчики в наступающем году получат летный образец самолета пятого поколения и в этом же году поднимут его в воздух. ru Главнокомандующий российским флотом сообщил, что ничего крупного там базироваться не будет.

Мы предлагаем при поставке вертолетов создавать сервисно-технические центры. А по результатам мы и будем решать, что нам делать с этой экипировкой , сказал замминистра.
Премьер напомнил, что в 1990-е годы Россия не уделяла внимание ОПК. Летно-тактическое учение с боевой стрельбой гвардейского Черновицкого истребительного авиационного полка пройдет в среду на полигоне «Телемба». Уже ведутся переговоры с потенциальными заказчиками из стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Южной Америки. Об этом сообщил журналистам гендиректор предприятия Андрей Дьячков.

Обстоятельства и последствия происшедшего выясняются. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
Британского  феникса  не пустят на борт российского фрегата 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Британского  феникса  не пустят на борт российского фрегата 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Британского  феникса  не пустят на борт российского фрегата - Afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.
Британского  феникса  не пустят на борт российского фрегата 05-02-2012 10:12 В Каире обстрелян КПП, погибли пять офицеров
С тех пор в стране в результате многочисленных нападений погибли 300 стражей порядка, отмечает агентство. Неизвестные открыли огонь из по контрольно-пропускному пункту полиции.
13-02-2012 19:38 Россия призывает принять меры по контролю за излишками и оборотом легкого стрелкового оружия в мире - представитель МИД РФ
Об этом сообщает The News York Times со ссылкой на исследование Congressional Research Service, сделанное для Конгресса США. Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане