Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рогозин: Россия скоро даст ответ по поставкам вертолетов в Афганистан

15-02-2012 11:41 Количество просмотров страницы: 205
Решение о возможных поставках Россией вертолетной техники для Афганистана по запросу НАТО должно приниматься на основе «гибких, разноплановых финансовых схем», заявил во вторник постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин по итогам посольского заседания Совета Россия-НАТО (СРН).
Они не умещались в одном вагоне их требовалось размещать в двух, усиливая на них колесные пары, что, кстати, не улучшало маскировку поездов. Новая ракета, масса которой будет достигать 100 тонн, заменит тяжелую баллистическую ракету Р-36М2 Воевода , известную на Западе под грозным именем Сатана , заявил он тогда. Первая партия машин российского производства должна быть поставлена индийской стороне уже в начале 2010 года. Мы сегодня запустили Лапоть свыше 5 тонн.

Всего в группировке РВСН насчитывается около 500 ракетных комплексов шести типов, в том числе примерно 300 комплексов Тополь.

Только вот ущерба от применения "настоящего" гранатомета явно будет больше. были приобретены США. NH90 обладает грузоподъемностью в 2,5 тонны и способен развивать скорость до 291 километра в час. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на InoСМИ.ру. Да и лодка поменяет название.

Нерпу планировалось передать ВМС Индии в лизинг еще в 2009 году, но 8 ноября 2008 года во время заводских ходовых испытаний в Японском море на ней произошел пожар, повлекший гибель 20 человек.

Не обделены вниманием и многие другие новейшие образцы продукции российского оборонно-промышленного комплекса. По его словам, СРС - ключевой стратегический путь, являющийся альтернативой перегруженным пакистанским транспортным артериям.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления, в важного политического мероприятия был спланирован и проведен комплекс организационно-практических мероприятий. У него будут складные лопасти винта и хвост. Однако такие комплексы пока развертываются только в подмосковном регионе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
Рогозин: Россия скоро даст ответ по поставкам вертолетов в Афганистан | afganvet.spb.ru 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
Рогозин: Россия скоро даст ответ по поставкам вертолетов в Афганистан 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
Рогозин: Россия скоро даст ответ по поставкам вертолетов в Афганистан - Afganvet 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане