Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США паводки затопили пусковую шахту с ядерной ракетой

15-02-2012 12:42 ВВС США будут вынуждены перевезти ядерную ракету из подземной шахты в штате Северная Дакота, так как ее затопило водой от растаявшего снега, сообщает Associated Press 28 апреля. Количество просмотров страницы: 217 ВВС США будут вынуждены перевезти ядерную ракету из подземной шахты в штате Северная Дакота, так как ее затопило водой от растаявшего снега, сообщает Associated Press 28 апреля. Он подчеркнул, что этот документ основывается на 41 статье Устава ООН, которая не предусматривает применение военной силы против конкретного государства. Так, материалы доклада оказались в распоряжении Коммерсанта. Всего в проведении КШТ будут задействованы более 8 тысяч военнослужащих, 150 пунктов управления с привлечением 300 единиц вооружения, военной и специальной техники. ВОСТОК-МЕДИА - Министерство обороны России внимательно изучает данные об испытаниях ядерного оружия в КНДР. Следовательно, в отношении России и Китая сохраняется потенциальная возможность применения Соединенными Штатами ядерного оружия первыми, то есть нанесения упреждающих массированных ядерных ударов.

Египет обвинил Израиль в злостной политике в среду на заседании ООН по ядерному разоружению и нераспространение ядерного оружия на Ближнем Востоке. Между тем Евросоюз подтвердил, что открыт для дальнейших переговоров с Ираном по поиску путей выхода из нынешней ситуации. Пять стран мира обладают более 140 атомными субмаринами. Официальный представитель МИД КНР Цинь Ган ранее заявил, что Китай по-прежнему настаивает на поиске «мирного решения» иранской ядерной проблемы. Россия считает необходимым помочь Ирану принять правильное решение в отношении мирной ядерной программы, заявил президент РФ Дмитрий Медведев после переговоров с американским лидером Бараком Обамой. В частности, при непосредственном участии Мусавиана было заключено соглашение, по условиям которого Иран объявил мораторий на обогащение урана. Озоновый слой, напомним, защищает Землю от ультрафиолетового излучения, которое может быть губительно для живых существ, особенно для обитателей водных экосистем.

Багдад настаивает, что первоначально реактор будет использоваться лишь в исследовательских целях. Переговоры не возобновлялись с декабря 2008 года, сообщает РИА «Новости».

Ракета, судя по данным американского слежения, развалилась в воздухе на 40-й секунде полета и рухнула в воды Японского моря. Сообщает Известия Оппозиционная Консервативная партия Великобритании уже выступила с протестом, назвав недопустимым потерю страной контроля над своей ядерной оборонной промышленностью. На этом этапе было бы правильно, если бы международное сообщество оказало интенсивное политическое влияние на Иран , - считает источник. По его словам, передает "Интерфакс", есть ядерный материал, который нарабатывается в Иране и который контролируется инспекторами МАГАТЭ. В сообщении ЮК подчеркивается, что никаких обоснованных причин для сброса миллионов тонн воды, например сильных осадков или разлива рек, на территории КНДР отмечено не было. По данным военных, он нес прямую ответственность за обстрелы и операции ХАМАСа против израильских граждан. Внедрение последних разработок российского военно-промышленного комплекса должно обеспечить этим АПЛ первенство среди зарубежных аналогов в малошумности и скрытности.

В материале косвенно призывают главу государства «одуматься», ибо «страшная российская и китайская» угроза сегодня, как никогда, реальна и может реализоваться в отношении американских граждан. По словам Гейтса, он сделал конкретные комментарии на закрытом заседании летчиков. Между тем решение России поддержать санкции Совбеза ООН вызвало неоднозначную реакцию у экспертов. В настоящее время, по оценке МАГАТЭ, сейчас Иран располагает более 2 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
В США паводки затопили пусковую шахту с ядерной ракетой / afganvet.spb.ru 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
В США паводки затопили пусковую шахту с ядерной ракетой / АфганВет 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.
В США паводки затопили пусковую шахту с ядерной ракетой 06-02-2012 16:20 На территории Новоазовска оккупанты используют методы фашистской военной пропаганды – СНБО
Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, Андрей Лысенко, информирует еizvestia.com. Ф. гарантирует, что «никого просто так не расстреляют», — добавил он.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане