Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВВС Ирана успешно отстрелялись на северо-западе страны

16-02-2012 13:43 Количество просмотров страницы: 225

Военно-воздушные силы Ирана завершили сегодня масштабные летно-тактические учения, которые продолжались 6 дней в районе города Тебриз (административный центр северо-западной провинции Восточный Азербайджан). Лагерные сборы, которые завершаются тренировками по управлению огнем с боевыми стрельбами, дали хорошую практику всем артиллеристам.

Российские корабли занимаются обеспечением безопасности судоходства в районе Африканского Рога. БПЛА Euro Hawk создан на базе беспилотного летательного аппарата RQ-4 Global Hawk Hale ВВС США. В рамках подготовки стратегии прошло ее обсуждение во всех федеральных округах, с президиумом Российской академии наук, на закрытых совещаниях с ведущими российскими учеными и экспертами.

Вручение состоялось на плацу части в присутствии всех военнослужащих соединения. По словам заместителя генерального конструктора конструкторского бюро Камов по тематике Военно-морского флота заслуженного военного летчика Николая Куклева, испытания прошли успешно.

Более четырех часов в ночных условиях экипажу пришлось держать БПК на безопасной дистанции от танкера "Иркут". Несмотря на это, ракета успешно поразила условную цель на Камчатке. Дело об административном правонарушении в отношении задержанных иранцев 4 мая было рассмотрено во Фрунзенском районном суде города Владивостока.

Успешные бросковые испытания контейнерного комплекса ракетного оружия «Клаб-К» с ракетой Х-35УЭ прошли во вторник, сообщил источник в концерне «Моринформсистема-Агат», проводившем испытания. Выждав почти месяц, иранцы намеревались на одном из российских судов тайно перебраться в Японию на постоянное место жительства. Мы работали в тесном сотрудничестве с заказчиком и наша совместная работа позволила нам добиться этого в срок и в рамках бюджета, сказал Майкл Халлоран, управляющий директор Supacat Pty Ltd.

ВОСТОК-МЕДИА - Совместные учения российских и корейских морских пограничников успешно прошли накануне в проливе Лаперуза.

Как отмечает начальник производства военной техники Севмаша Марат Абижанов, предыдущие выходы ракетоносца в море показали отличные ходовые качества АПЛ и хорошую маневренность. ВМФ Ирана начнет в конце этой недели учения «Велаят-91 в Ормузском проливе, сообщил командующий ВМФ иранской армии Хабиболла Сайяри. ВОСТОК-МЕДИА - Противолодочные самолеты Ту-142 ВВС и ПВО Тихоокеанского флота произвели вылет на боевое патрулирование над акваторией Тихого океана, выполнив комплекс задач по своему предназначению. Как пишет Сенсиотти, воздухозаборники турбины также недостаточно велики для боевого самолета и больше подходят для БПЛА.

Это затрудняет её перехват современным противоракетным вооружением.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Пресс-конференцию о беззакониях в саратовском ГУ МВД подвергли цензуре. 15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
ВВС Ирана успешно отстрелялись на северо-западе страны 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.
Блокування бригади берегової оборони у Криму_3. 10-02-2012 18:51 Российские захватчики Крыма просят прощения
Украинские офицеры стали «живым щитом» вокруг бронетранспортера и не дали отбуксировать его в сторону. Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
ДАМАСК. 08-02-2012 12:25 Лидер радикалов из «Хизбаллы» выступил за окончание войны в Сирии
Насралла пообещал отозвать бойцов «Хизбаллы» из Сирии, если другие арабские страны также откажутся от участия в конфликте.
ВВС Ирана успешно отстрелялись на северо-западе страны - АфганВет 06-02-2012 19:38 Три ракеты разорвались в Эшколе без сирен: поврежден дом
Всего между 8 и 10 часами утра из сектора Газы, было выпущено более 20 ракет и минометных снарядов. Еще одна ракета взорвалась в другом детском саду, в населенном пункте в западной части Негева.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане