Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Boeing и AgustaWestland договорились о сборке Чинуков в Италии

19-02-2012 09:50 Количество просмотров страницы: 225 Компании Boeing и AgustaWestland в среду, 16 июля, на авиасалоне Farnborough-2008 подписали соглашение об организации на территории Италии совместного производства военно-транспортных вертолетов CH-47F Chinook для итальянской армии. По сообщению пресс-службы СВПУ БО ФСБ России. Solar Eagle должен будет накапливать солнечную энергию и заряжать батарею топливного элемента. Украина и Грузия договорились о совместной разработке и производстве вооружения и военной техники (ВВТ). В качестве основного ориентира в определении формулы цены будут взяты котировки агентства Platts, признанные во всем мире , поясняет авиаперевозчик.

На данный момент на разработку лазера затрачено более 3 миллиардов долларов. США и Чехия в четверг, 3 апреля, договорились по вопросу о размещении на чешской территории радара, входящего в новую систему американской ПРО в Европе, передает агентство AFP. В настоящее время компания завершает работу над новым вертолетом AW149. Визит делегации российских Сухопутных войск в Италию продлится до 4 июля.

Кремль же настаивал на том, чтобы в новом соглашении содержался механизм проверки, аналогичный прописанному в СНВ-1. В заявлении Pantex говорилось, что руководство завода вызвало оперативную группу, имеющую высокий уровень профессиональной подготовки, чтобы «отреагировать на ситуацию в области безопасности». Перед тем как прилететь в Москву, президент США выразил надежду на то, что встреча с его российским коллегой поспособствует скорейшему заключению Договора по СНВ – до конца декабря. американских военнослужащих на итальянской земле. Такая оценка дается исходя из рыночной стоимости компаний и принадлежащих им активов.

Адрианова добавила, что для дальнейшей эвакуации беженцев из Южной Осетии подготовлены 200 автобусов. Об этом сообщается в пресс-релизе правительства Индии.

Boeing NewGen будет более рентабельным из всех ранее разработанных этой компанией тяжелых танкеров. Его выступлению предшествовала длительная кампания, как со стороны правительства области, так и со стороны местных предприятий и компаний по привлечению французских экспонентов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 18-02-2012 14:00 Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году
За текущий год Южная Корея выплатит 866 млн долларов, что на 5,8% больше, чем в прошлом году. В феврале 2014 года США передислоцирует в Южную Корею еще 800 военнослужащих.
Boeing и AgustaWestland договорились о сборке  Чинуков  в Италии | 	17-02-2012 11:12 Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности
В данном комплексе предусматривается строительство судов, имеющих короткий цикл постройки. На предприятии ведется строительство еще четырех кораблей.
Boeing и AgustaWestland договорились о сборке  Чинуков  в Италии. afganvet.spb.ru 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Пресс-конференцию о беззакониях в саратовском ГУ МВД подвергли цензуре. 15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
Автор фото: Сергей Ларин. 13-02-2012 14:22 Военному делу студентов научат по-новому
Сергей Шойгу встретился вчера со студентами красноярских вузов, чтобы рассказать о новой системе мобилизационной подготовки. От нововведения выиграют и студенты, и военные, полагает уполномоченный по делам студентов в Р.
Boeing и AgustaWestland договорились о сборке  Чинуков  в Италии / Afganvet 11-02-2012 12:48 Число жертв конфликта в Сирии превысило 191 тысячу человек
ООН также осуждает «паралич мирового сообщества», неспособного закончить этот кровавый конфликт. Пиллэй добавила, что 85,1% процента погибших составляют мужчины, 9,3% процента — женщины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане