Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны РФ убирает из окладов военных 50 надбавок

20-02-2012 11:52 Количество просмотров страницы: 226

С января 2012 года будут сокращены около 50 существующих надбавок к денежному довольствию военнослужащих российских Вооруженных сил и войдут в их оклады, сообщила в среду глава департамента социальных гарантий Минобороны Анна Кондратьева. В легкоатлетический манеж мы также вложили средства, но еще старыми деньгами 2,5 млрд рублей. Режим чрезвычайной ситуации в Удмуртии отменен, жители поселков возвращаются домой. При этом, по его словам, "в связи с ликвидацией военных госпиталей в ряде регионов России возникла напряженная ситуация". Как утверждают разработчики, ткань для формы разработана на основе нанотехнологий. После разрушения шелка начинается разрушение и микрочипа, неустойчивого во внешней среде. Со своей стороны Константин Строганов рассказал о торжественных мероприятиях, посвященных окончанию Второй Мировой войны, которые будут проходить на Сахалине в сентябре 2010 года.

Тот факт, что командир дивизии, например РВСН, в боевой обстановке должен не хвататься за автомат, а решать совсем другие задачи, аттестационную комиссию, похоже, не смущает.

В ходе сегодняшних переговоров руководство военного завода гарантировало оплату 2 миллионов рублей в счет погашения задолженности до конца мая.

Причём, это не только офицеры Дальневосточного Федерального округа. Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место".

ВОСТОК-МЕДИА - На проходящих в Вашингтоне переговорах Япония добивается от США возвращения пяти военных объектов в префектуре Окинава, сообщили источники в министерстве обороны страны в среду. Как подчеркивает источник, речь идет о сумме в 600 рублей на человека в погонах и по 300 рублей на членов его семьи - жен и несовершеннолетних детей. Деньги, полученные от этого, должны пойти на строительство жилья для бесквартирных офицеров. Сейчас аппарат постепенно снижается, сообщает РИА Восток-Медиа со ссылкой на Росбалт.

В интересах войск округа функционирует более 100 Домов офицеров и солдатских клубов, свыше 120 библиотек с общим фондом более миллиона книг, 9 отделений проката кино-видеофильмов. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ. Более чем 2 тысячи квартир получено военнослужащими по договорам найма служебных жилых помещений. ru/avtorizovano/voprosy-peredachi-imushhestva-minoborony-rf-v-sobstvennost-municipalitetov-rassmotreli-v-primore/

ВЛАДИВОСТОК. Завершился сбор молодых офицеров вечером вопросов и ответов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны РФ убирает из окладов военных 50 надбавок / afganvet.spb.ru 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
Лионель Месси, Getty Images. 19-02-2012 10:29 Мартино: «В сборной Аргентины капитанская повязка останется у Месси»
По словам тренера, Месси является стержневым игроком сборной, поэтому нет оснований что-то менять. Первый матч под руководством Мартино сборная Аргентины проведет 3 сентября против Германии.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 18-02-2012 14:00 Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году
За текущий год Южная Корея выплатит 866 млн долларов, что на 5,8% больше, чем в прошлом году. В феврале 2014 года США передислоцирует в Южную Корею еще 800 военнослужащих.
Минобороны РФ убирает из окладов военных 50 надбавок / Afganvet 17-02-2012 11:12 Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности
В данном комплексе предусматривается строительство судов, имеющих короткий цикл постройки. На предприятии ведется строительство еще четырех кораблей.
Минобороны РФ убирает из окладов военных 50 надбавок. afganvet.spb.ru 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Пресс-конференцию о беззакониях в саратовском ГУ МВД подвергли цензуре. 15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
Грузия обвинила Россию в нарушении границы и соглашения о ненападении. 14-02-2012 13:56 МИД Грузии призывает мировое сообщество к пресечению провокаций со стороны России
Президент Грузии Георгий Маргвелашвили расценил как «провокацию» нарушение воздушного пространства Грузии российскими летательными аппаратами.
20-02-2012 10:51 Морская пехота США вооружит беспилотники Shadow
К тому же в этом случае нам не придётся разрабатывать технологии для более сложных беспилотных систем с большим радиусом действия. Всего в мире насчитывается не более 10 компаний, располагающих инновационной технологией производства беспилотных вертолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане