Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия и Украина восстанавливают военное сотрудничество

21-02-2012 12:53 Количество просмотров страницы: 226 Россия и Украина восстанавливают полномасштабное и взаимовыгодное военное и военно-техническое сотрудничество, заявил министр обороны России Анатолий Сердюков по итогам третьего заседания подкомитета по вопросам безопасности украинско-российской межгосударственной комиссии. Особенно на Камчатке, - подчеркнул Михаил Ежель.

Думаю, что любое повторное проведение подобного рода исследований зафиксировало бы схожие результаты. Наше понимание такое, что резолюцией СБ ООН 1929 введен запрет на поставки комплексов С-300 в Исламскую Республику Иран , - сказал он.
Он отметил, что будущий договор не будет иметь принципиальных отличий от аналогичных соглашений, которые действуют у России с другими странами. Там прошла репетиция финальной фазы учений, которая намечена на 17 августа. В этих учениях принимали участие корабли, вспомогательные суда, самолеты и вертолеты морской авиации и подразделения морской пехоты.

Я провёл последний год в Афганистане, встречаясь и ведя переговоры с американскими военными и их афганскими партнёрами. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". Ожидается, что этот визит должен состояться до конца осени. Рисунок Алексея Меринова Как рассказал источник «МК» в ракетной отрасли, комплекс, о котором идет речь, это БЖРК, боевой железнодорожный ракетный комплекс. Они уйдут в войска на должности командиров мотострелковых и танковых взводов». Свои предложения по исправлению ошибок военной реформы группа должна предоставить к концу марта 2009 года.

С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Мы гордимся за ребят в погонах, которые избрали целью своей жизни защиту Отечества.

До 2020 года на вооружение военно-морского флота поступят восемь подводных крейсеров проекта Борей , цитирует слова Анатолия Сердюкова со ссылкой на пресс-службу Минобороны Интерфакс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-02-2012 11:16 NASA испытают двигатели для полета на Марс в сентябре
Для первого полетного испытания будет использована SLS грузоподъемностью 70 метрических тонн; ракета выведет непилотируемый космический аппарат Orion за пределы низкой земной орбиты.
Россия и Украина восстанавливают военное сотрудничество 19-02-2012 13:07 В результате авиаудара НАТО погибли пять афганских военнослужащих
Силы НАТО наносят авиаудар, в результате чего погибает пятеро военнослужащих Афгана В ближайшее время правительство примет решение об официальной реакции на инцидент.
Лионель Месси, Getty Images. 19-02-2012 10:29 Мартино: «В сборной Аргентины капитанская повязка останется у Месси»
По словам тренера, Месси является стержневым игроком сборной, поэтому нет оснований что-то менять. Первый матч под руководством Мартино сборная Аргентины проведет 3 сентября против Германии.
Корея заплатит $866 млн за содержание американских военных. 18-02-2012 14:00 Сеул выделит $866 млн на содержание американских войск в 2014 году
За текущий год Южная Корея выплатит 866 млн долларов, что на 5,8% больше, чем в прошлом году. В феврале 2014 года США передислоцирует в Южную Корею еще 800 военнослужащих.
Россия и Украина восстанавливают военное сотрудничество 17-02-2012 11:12 Зеленодольский завод имени А.М.Горького увеличивает производственные мощности
В данном комплексе предусматривается строительство судов, имеющих короткий цикл постройки. На предприятии ведется строительство еще четырех кораблей.
Россия и Украина восстанавливают военное сотрудничество - Afganvet.spb.ru 16-02-2012 16:28 СК по Ярославской области возбудил дело по факту смерти от переохлаждения ветерана ВОВ
В середине минувшей недели в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов обнаружили тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
15-02-2012 17:16 МИД: Боевики напали на везший сирийское химоружие конвой
Вскоре была создана совместная миссия ООН и Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), которая отвечает за реализацию плана.
20-02-2012 11:52 Минобороны РФ убирает из окладов военных 50 надбавок
При этом, по его словам, "в связи с ликвидацией военных госпиталей в ряде регионов России возникла напряженная ситуация". Относительно места их дислокации он отметил, что, возможно, "это будет Мурманск или Архангельск, или другое место".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане